Анализ крови

nastasjjja_препод_испанского
Ребенку 1,5 года. Шестой день температура, кашель, насморк (всей семьей так болеем, у старшего 3,5 тоже еще температура, его анализ жду). Сдали кровь, ниче не пойму - ни бактерии, ни вируса? https://b.radikal.ru/b33/1804/37/4b219b356f2d.jpg

Вирус. Моноцитов много .... нейтрофилов мало .

Только переболели, долечиваемся

Один врач ангину поставил, вторая вирус..

А кровь абсолютно здорового человека по анализам.

У вас вирус похоже, моноциты повышены.

Но пятый день температура..не долго ли..

Только переболели, долечиваемсяОдин врач ангину поставил, вторая вирус..А кровь абсолютно здорового человека по анализам.У вас вирус похоже, моноциты повышены.Но пятый день температура..не долго ли..

Шестой, шестой...