Посев на хламидии

Nattali27nm
Девочки, еще месяц назад сдала посев на хламидии в Хеликсе. Через неделю звонят - говорят пересдать (бесплатно, причем), так как бактериальный пророст. Придти смогла вот недели 1,5 назад. Сегодня опять звонят - пересдайте, опять бактериальный пророст. Я никак не пойму, что мне делать? И что вообще значит "бактериальный пророст"? Если это хламидии проросли, так лечить уже надо!? Или уж пересдать в другом месте?

А вы у них не уточнили, что это?

Я б пересдала

А вы у них не уточнили, что это?

Я б пересдала

А вы у них не уточнили, что это?Я б пересдала

Да они толком и объяснить не могут - что там не так. Я пересдам, конечно. Но время идет, вдруг там уже лечение надо давно назначать, а я месяц результат узнать не могу, так еще полмесяца опять ждать результат, т.к. выполняют посев недели две. Ужас. Если б не требование клиники, сдала бы я методом ПЦР и успокоилась.