Выделения при выкидыше

-Tasha-
Добрый день! Подскажите, какие выделения и ощущения должны быть при выкидыше? Сегодня 21 ДПП, криопротокол. ХГЧ на 16 ДПП был 1029. Вчера ночью начались выделения, обильные, похожие на куриную печень. Безболезненные. Продолжались около 4 часов. Далее чуть мажет. Думала начнутся месячные, но нет. На УЗИ только завтра. Был ли это выкидыш? У меня при ВБ было подобное, но срок был намного больше и ХГЧ тогда плохо рос, в этот раз растёт хорошо. Шансов на благополучный исход наверное уже нет?

Какое на хрен УЗИ! Скорую вызывать надо было. Или сейчас хотя бы вызвать. Почему Вы ждете УЗИ и сидите на попе ровно?!

  • Нравится 1

автор, милая, это нужно помнить как отченаш, хоть вы в протоколе, хоть нет: любые выделения с коричневым, розовым, красным, алым оттенком - скорую незамедлительно, потому что это кровь, свежая или успевающая свернуться.

Вызывайте скорую сейчас немедленно и молитесь, чтоб все обошлось

Да при любой нормально протекающей беременности такие выделения не норма, нужен срочно врач