низкий бета-хгч на 6 неделе

pmrrr
добрый день! подскажите пожалуйста, может у кого-то так же было. акушерский срок 6 недель. беременность маточная, делала узи сказали сердечко не прослушиватся, но беременность есть и прогрессирует ( 5 недель поставили) врач сказала что для моего срока норм это. сдала бета-хгч к концу 6 недели, результат 14181. ( врач говорит маленький и отправляет на узи, на узи пойду завтра только .) срок от зачатия 4 недельки. смотрела по всяким сайтам . для срока по зачатия вроде бы норм все. вообщем переживаю сильно... боюсь как бы не зб

нет четких норм для ХГЧ на 6 неделе.

через неделю после первого повторите УЗИ для подтверждения сердцебиения.

нет четких норм для ХГЧ на 6 неделе.через неделю после первого повторите УЗИ для подтверждения сердцебиения.

спасибо за ответ!

и зачем врач отправила на ХГЧ вообще не понятно, если Б маточная, прогрессирующая, узи это подтвердило, у меня ХГЧ рос по низам, как стал 1200+ пошла на УЗИ, подтвердили маточную Б, с тех пор только УЗИ и делала, ни одного больше ХГЧ, ну его в топку!!!

Считаю у вас нормальный хгч, а СБ после 6-й недели начинается, знаю у некоторых в 6 не было, а в 7 находили!!! Удачи на УЗИ, может не завтра сделать, а через дня три-четыре, чтоб точно СБ услышали?)))

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521452412]

и зачем врач отправила на ХГЧ вообще не понятно, если Б маточная, прогрессирующая, узи это подтвердило, у меня ХГЧ рос по низам, как стал 1200+ пошла на УЗИ, подтвердили маточную Б, с тех пор только УЗИ и делала, ни одного больше ХГЧ, ну его в топку!!!

спасибо Вам!=)

Считаю у вас нормальный хгч, а СБ после 6-й недели начинается, знаю у некоторых в 6 не было, а в 7 находили!!! Удачи на УЗИ, может не завтра сделать, а через дня три-четыре, чтоб точно СБ услышали?)))

спасибо большое!

На каком сроке делали узи? Какой размер ПЯ, ЖМ и эмбриона?

уже сделала узи на 7 неделе, сердцебиение есть, 119, кто то говорит нормальное, кто то что маловато...

спасибо)