Мой рассказ о медицине нашей.

Вероника1201
Девочки, привет. Помните, наверное, жаловалась я вам на тошнота, потом рассказывала про печеночные пробы свои повышенные. Вот пишу, что дальше. После двухнедельной давности приема у терапевта, с показателями свыше 150 алт, мне был назначен хофитол со словами так бывает у беременных. Гинеколог вообще не комментировал никак. Прошло две недели я сдала анализы, вчера была у врача и, о ужас , мой алт 420!!!! Гинеколог снова разводит руками, и дает талон к терапевту на след.неделю. я прошу дайте направление в больницу, она мне сказала пусть терапевт решает.в гастро тебя положат. Вообщем в шоке я иду домой, уже вечер. Звоню в перинатальный центр с мольбами выслушать меня и дать совет. Они в шоке.... Говорят, почему гиня не дала направление направление, вам срочно капаться надо. Вообщем еду я к платному гинекологу в частную клинику сегодня и тот тоже в шоке. Сразу без вопросов выписывает направление в роддом на госпитализацию. И вот лежу я девочки наконец в роддоме, наблюдают. Вот такая история. Надеюсь, все хорошо будет.

Ужас.

Какая Вы молодец, что не стали сидеть на попе ровно!! Конечно всё будет хорошо, Вы поймали свое состояние вовремя и Вам вовремя помогут.

Охренеть(( врача, у которого наблюдаетесь надо менять

Когда лежала в ПЦ, у моей соседки по палате от 300 до 400 АЛТ и АСТ были, врачи носились с ней - процедуры бесконечно, анализы через день, ктг дважды в день..Это очень опасное состояние... Выздоравливайте!

ваш гинеколог совершенно не грамотная. Я бы на вашем месте сообщила гинекологу, что вас нужно было срочно госпитализировать, чтоб других беременных также не посылала. Пусть задумается, может с коллегами переговорит после инцидента с вами.

Со мной на сохранении девушка с похожей проблемой лежала, её обычный гинеколог из поселка сразу направила в больницу на сохранение.

З.Ы. у девушки всё отлично в итоге родила. Но ей очень часто анализы назначали, мониторили.

Автор, вообще-то. Вам 2 недели назад написали, как это серьезно. А Вы 2 недели ждали и не пошли сразу к другому врачу???

У нас в таких случаях беременная к вечеру под капельницей в патологии лежит. Госконсультация, обычный больничный городок.

это у вас врач такая. Нажалуйтесь на нее. Такое нельзя спускать.

  • Нравится 5

Жалуйтесь. Это непрофессионализм,который вам мог дорого стоить. Выздоравливайте!

Автор, вообще-то. Вам 2 недели назад написали, как это серьезно. А Вы 2 недели ждали и не пошли сразу к другому врачу???

Я пошла к врачу, который мне назначил хофитол и диету. И сказал, что бывает, ничего страшного.

Пересдать через месяц. Это я еще по своей инициативе через две недели сдала, а то бы не знаю какие там были еще показатели .......