Есть аналоги цибора?

Арбузинка
Доброго времени суток! Беременность 33 недели, колю цибор 2500(наследственная тромбофилия). С 10 недель была на клексане 0.4, на нем упал антитромбин 3, отменили клексан сказали колоть цибор. Каулограмма сейчас в норме, кроме антитромбина 3. Цибор продается только в 1 аптеке города, и цена выросла за сутки на 500 р. И ездить далеко в эту аптеку. У гематолога спросила, можно перейти на другой препарат, сказала можно, но блин страшно как то....кто то переходит с цибора на поздних сроках б?

мне в начале Б на выбор врач предлагала или клексан, или цибор.