Перейти к содержимому

- - - - -

Хобби и интересы в декрете

Отправлено Peppa Pig 24 февраля 2018 - 14:08
Пришла к мысли, что в декрете я того, отупела, чтоль.. Кроме приготовить, убрать, постирать, детские нужды и развитие ничем по сути не занимаюсь. Вот хочется узнать, что со мной не так? У кого какие интересы во время декрета? П.с.: детей двое, оставить надолго не с кем..
У меня поспать, хотя бы часов 5 без перерыва и 15 мин полежать днём. Но редко.
)) ааа, такое и у меня имеется
Репетиторством английского занимаюсь. Учеников пока не много, но и то хорошо.
Читаю книги, коньки-лыжи-ролики зимой, ролики летом. По настроению вяжу.

ВчиТеличка (24 февраля 2018 - 14:24) писал(а):

Репетиторством английского занимаюсь. Учеников пока не много, но и то хорошо.
а для тех, кто не владеет или владеет не в совершенстве, можно заняться изучением языка..неплохо в качестве хобби
Выбирают в театр раз в 2-3 месяца, в кино, ресторан с подругами. В общем-то, стараюсь совсем не оторваться от социальной жизни. Детей тоже двое.
В спортзал записалась, пока малышка на развивашках) По сути тоже ничем таким не занимаюсь, ленюсь. Иногда просыпается желание рассказ написать, но руки не доходят(((
3р в неделю тренировки-растяжка+пилон. Дочке 2, папа сидит или с собой взять можно.
Хочу еще в бассейн ходить пока она с тренером плавает я тоже рядом.
И подработку начала-маникюр с гель лаком.
Вечером, когда спит поделки делаю, обучающие видео смотрю, читаю и т.д
Хотела бы английским заняться, но пока финансов нет
Торты печь необычных форм,книги читать,перешивать детские вещи,посадить рассаду)
Я с дочкой начала шить игрушки ей же. Она в восторге. И мелочи типа одеялок.

Пыталась слушать онлайн курсы - не получилось, голова другим забита
Вышку вторую получаю.
На тренировки ходила, пока муж мог отпускать. Сейчас не может(
Откуда у вас время? Да ещё с двумя детьми? У меня одна малышка, а все равно есть только пара часов после того как уложу ребёнка на ночь. И это только на чтение или пару серий, потому что к вечеру я уже никакая.
Смотря какие дети). Я могла читать, вышивать пока играют. Потом из полимерной глины лепить стала. Сестра вязать начала, когда дочке годик исполнился.
Но, есть дети, которых на минуту не оставишь))
Вяжу носки.
Шью (вернее, шила дитю бизиборд... долго... вдумчиво...)
Играю в ММОРПГ :)
Торгую на авито /юле.
Затягивает))))
Желаю дочам заколочки из атласных и репсовых лент.
у меня подруга то реснички то брови/ногти делает. Сейчас вон английский учит. На кой он ей-хз. С ребенком нянька. :Crazy:
Так то я работала в декреты и сейчас тоже работаю. Тут вот журналы купила, среди них арт терпаия была. И аккурат у меня разноцветные гелевые ручки есть. Затянуло, хот не подумала б никогда.
Права получила. Сейчас можно сказать таксистом езжу(всех своих по садикам и работам отвожу/забираю).
Яблоко, кстати да) поймала себя на мысли, что когда одиноко и не хватает общения,начинаю активно думать, что бы ещё выставить) что-то бесплатно, что-то платно. Народ начинает ходить, муж возмущается "устроила проходной двор")
Можно в центре занятости бесплатно пройти курсы и получить новую профессию. Тут самое главное найти куда ребенка пристроить на 1-3 месяца пока будешь учиться. У нас есть такие интересные специальности как "специалист по закупкам", "руководитель малого и среднего бизнеса")) и многие другие.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Товарищ верь! Взойдет она Звезда пленительного счастья! /читай: будет О Россия вспрянет о...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
в нашей ветке весенне-летние ЭКО мамочки можете у nadin спросить в личке, у нее успешный протокол...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
kseniya59, присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!Легкой-прелегкой беременности(уже настр...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...