А что вы делаете с детскими вещами?

Gonza
Всем привет! Девочки, вот детки растут. Рожать я больше не планирую. Среди моего окружения собирающихся рожать тоже нет. Понятно, что коляски, шезлонг и дорогие комбезы попробую продать на авито. Хотя не очень уверена, что получится. Но вот есть игрушки и одежда в хорошем состоянии. Заношенное выкидываю без зазрения совести. Есть и бандажи для беременных. Куда вы это деваете?

Тоже на авито, или за дешево совсем, а многое бесплатно отдаю.

Ссылка на это сообщение

Вещи в хорошем состоянии тоже неплохо продаются, хоть и,бывает, долго))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видела объявления вещи пакетом продают. Ну которые по отдельности не вариант, а выкинуть жалко.

Ссылка на это сообщение
я отдаю в доммалютки

А разве бу вещи принимают?

Ссылка на это сообщение

Вещи с неотстиранными пятнами выбрасываю. Часть раздала, часть на даче. Игрушки все на даче.

Вещи ждут детей брата, так мама сказала и забрала всё).

Ссылка на это сообщение

Пакетом на авито.

Вещи новые - продаю.

Вещи бу - даром.

Ссылка на это сообщение

На том же Авито отдать даром. Есть в ВК группы в разных городах, кто отдаёт, кто меняет на что-то . Мне дядька выключатель пришел ремонтировать, пока муж на войне был, а я его детям на нг из шаров поделок наделала Дед мороз и ёлочку, всем было весело в комментах,что необычный бартер такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продаю новые не использованные вещи.

Через знакомых нашла семью бедную и если им подходит что то, то отдаю.

В Красный крест отдаю.

То, что по состоянию совсем плохое, то отвожу в приют для животных, так как им тряпки всегда нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отдаю в детский центр для малоимущих семей или в группе Отдам даром в фб.

Ссылка на это сообщение

Пока вещи складываю в вакуумные мешки. Планируем второго ребенка. Если тоже мальчик будет, то вопрос с вещами решен, а если девочка, то наверно хорошие буду продавать, а похуже даром отдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А разве бу вещи принимают?

У нас принимают,я свои вещи тоже отдаю в детский дом,естественно в приличном состоянии,с пятнами выбрасываю. Еще у нас принимают вещи в комплексном центре социального обслуживания населения.. на авито бесплатно с радостью заберут

Ссылка на это сообщение

тоже вот сейчас наверное буду в отдай даром писать. надо кое че отдавать.

может даже дом деревянный

правда наклейками обклееный

Ссылка на это сообщение

У меня просто. У подруги дочка на полгода младше. Все туда:-)

Ссылка на это сообщение

Взрослые вещи отвожу в ночлег для людей без места жительства (для бомжей), а детские отдаю в организацию (не помню, как точно она называется) матери и ребенка, попавших в трудную ситуацию (тоже не благополучные). Старое постельное белье и кухонные полотенца - в хоспис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По знакомым раздаю. Дорогие в хорошем состоянии продаю.

Ссылка на это сообщение
раньше нормально продавалось. щаз никому ничего не надо, всем надо или очень дешево, или бесплатно. поэтому совсем хорошее отдаю родне, среднее и плохое выкидываю со спокойной душой, потому как отдавать даром хватило одного раза: а не привезете ли вы мне в зажопинск, а не придержите ли вы мне их на пару дней и пропали, а не сфоткаете ли вы мне каждую вещь поближе. да в зопу, выставила на помойку и забыла

Вот прям один в один ситуация) часть отдала приятельнице. А часть лежит на балконе в коробке. Объявления висят без толку. Бесплатно зареклась раздавать. Только гембель себе иметь. Третьего рожать не планирую. Будет мешать - выброшу и все. Хотя вещи хорошие в идеальном состоянии.

Ссылка на это сообщение

У нас ещё можно в церковь, они там потом знают кому отдавать.

Ссылка на это сообщение

раньше нормально продавалось. щаз никому ничего не надо, всем надо или очень дешево, или бесплатно. поэтому совсем хорошее отдаю родне, среднее и плохое выкидываю со спокойной душой, потому как отдавать даром хватило одного раза: а не привезете ли вы мне в зажопинск, а не придержите ли вы мне их на пару дней и пропали, а не сфоткаете ли вы мне каждую вещь поближе. да в зопу, выставила на помойку и забыла

Я тут недавно эрго рюкзак продавала: ergobaby. Так замучили вопросами: а почему так дёшево, оригинал или нет (оригинал), а не сфоткаете ли подробнее каждую деталь (швы, этикетки, заклёпки, молнии, пряжки,..)

Ссылка на это сообщение
раньше нормально продавалось. щаз никому ничего не надо, всем надо или очень дешево, или бесплатно. поэтому совсем хорошее отдаю родне, среднее и плохое выкидываю со спокойной душой, потому как отдавать даром хватило одного раза: а не привезете ли вы мне в зажопинск, а не придержите ли вы мне их на пару дней и пропали, а не сфоткаете ли вы мне каждую вещь поближе. да в зопу, выставила на помойку и забыла
фигассе

не буду в отдай даром писать)

Ссылка на это сообщение

Я тут недавно эрго рюкзак продавала: ergobaby. Так замучили вопросами: а почему так дёшево, оригинал или нет (оригинал), а не сфоткаете ли подробнее каждую деталь (швы, этикетки, заклёпки, молнии, пряжки,..)

Продали?