Перейти к публикации

Что такое с тестами?!


Kudria
Девочки,писала уже в галлереи,в субботу слабоаоложит тест,в воскресенье хгч 41,в понед.началась розовая мазня,сделала тест полоски практически сравнялись.Живот тянет,пила магний,фольку,ношпу.Утром сделала то же евитест полоску едва видно!!у меня истерика,поехала к врачу,та прописала утрик 2 раза в день по200,через неделю узи,сказала что выделения пока не критичные..и вообще может сорвалось..Приехала домой,опять сделала эвитест,там опять ярчайшая полоска!!я в замешательстве!это что было?бракованный тест!?девочки,у кого так было?

Все тесты положительные. После первого яркого надо было бросать их мочить. Динамику по ХГЧ смотрите. Меньше нервов потратите. На том, что бледнее просто меньше реагента нанесли, там и контрольная полоска бледнее тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Почему бракованный? Динамику по тестам не отслеживают. Тупо реагента меньше могут нанести. И это не означает, что он бракованный.

Динамику отслеживают по тому, как растет ХГЧ.

А Вам бы с мазней либо сидеть дома (постельный режим), либо скорую и в больничку.

Не бывает критичных/не критичных выделений. Розовая мазня - это угроза.

УЗИ при ХГЧ больше 1000 (но это я на всякий случай Вам говорю)

Ссылка на комментарий

Тесты показать можете?

не могу с телефона почемуто прикрепить
Ссылка на комментарий

Тесты показать можете?

В галерее есть, он положительный. Я так понимаю это который первый был.

Ссылка на комментарий

Почему бракованный? Динамику по тестам не отслеживают. Тупо реагента меньше могут нанести. И это не означает, что он бракованный.Динамику отслеживают по тому, как растет ХГЧ.А Вам бы с мазней либо сидеть дома (постельный режим), либо скорую и в больничку.Не бывает критичных/не критичных выделений. Розовая мазня - это угроза.УЗИ при ХГЧ больше 1000 (но это я на всякий случай Вам говорю)

насчет 1000 знаю.Ну завтра денек схожу,а там 4 дня лежать буду.Надеюсь утрик поможет
Ссылка на комментарий

В галерее есть, он положительный. Я так понимаю это который первый был.

это субботний.Щас почти одинаковые
Ссылка на комментарий

Если крайний тест был положительный, то предидущий, значит, не качественный.

Пусть все у вас хорошо будет. Верьте обязательно!

Ссылка на комментарий

насчет 1000 знаю.Ну завтра денек схожу,а там 4 дня лежать буду.Надеюсь утрик поможет

 

Ваша гиня должна была с мазней Вам больничный дать, как минимум, а не лезть туда с осмотром. Тем более почитала Вашу историю в галерее и Ваш анамнез.

Но дело Ваше. По минимуму тогда завтра напрягаетесь, если это возможно

Ссылка на комментарий

Не знаю как перквернуть,утренний в середке,вечерний тот что справа

Ссылка на комментарий

Ваша гиня должна была с мазней Вам больничный дать, как минимум, а не лезть туда с осмотром. Тем более почитала Вашу историю в галерее и Ваш анамнез.Но дело Ваше. По минимуму тогда завтра напрягаетесь, если это возможно

Моя на больничном,позвонить ей нет возможности.Если что то просто наверно вызову скорую.
Ссылка на комментарий

Если крайний тест был положительный, то предидущий, значит, не качественный.Пусть все у вас хорошо будет. Верьте обязательно!

спасибо большое!!
Ссылка на комментарий

Все тесты положительные. После первого яркого надо было бросать их мочить. Динамику по ХГЧ смотрите. Меньше нервов потратите. На том, что бледнее просто меньше реагента нанесли, там и контрольная полоска бледнее тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я одновременно два теста одной фирмы сделала - на одном полоска яркая на другом бледная, так что не нервничайте, всё у Вас будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все тесты положительные. После первого яркого надо было бросать их мочить. Динамику по ХГЧ смотрите. Меньше нервов потратите. На том, что бледнее просто меньше реагента нанесли, там и контрольная полоска бледнее тоже.

спасибо!с этими тестами поседеешь!!)если бы не мазня эта,я б и не делала,вы правы ппо хгч,и вроде сама знаю,но дурная голова рукам покоя не дает(
Ссылка на комментарий

Я одновременно два теста одной фирмы сделала - на одном полоска яркая на другом бледная, так что не нервничайте, всё у Вас будет хорошо!!!

вот теперь буду знать!!а то с утра уже всем нервы измотала!ну ничего завтра приду на работу-сразу настроение поднимется и мысли плохие уйдут!я логопедом работаю,а с детьми по-другому нельзя!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я делала и по три теста за раз, именно проверить как будет и все три по-разному показали и контрольные разные, хотя тесты одной партии....вам линамику хгч смотреть нужно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я делала и по три теста за раз, именно проверить как будет и все три по-разному показали и контрольные разные, хотя тесты одной партии....вам линамику хгч смотреть нужно

да,в четверг постараюсь доехать.Наверно надо будет срочный,а то праздники впереди
Ссылка на комментарий

Бракованный тест. Мне эвик показал слабую полоску при солидном уже хгч и довольно ярких тестах других фирм. На следующее утро нормальный тест. Тоже всякого успела надумать

ce5080e56930.jpg

Ссылка на комментарий

Бракованный тест. Мне эвик показал слабую полоску при солидном уже хгч и довольно ярких тестах других фирм. На следующее утро нормальный тест. Тоже всякого успела надуматьce5080e56930.jpg

как я вас понимаю!!ох уж эти эвики!раньше им больше всех доверяла
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    848 сейчас онлайн
    13468535 cообщений
×
×
  • Создать...