Перейти к содержимому

- - - - -

Бинты или чулки на операцию?

Отправлено Вероничка // 9 февраля 2018 - 20:13
Что лучше купить на операцию (лапораскопия) бинты или чулки? Если бинты, то какой длины брать? Если чулки, то какого качества? Когда после операции можно их будет снять?
Чулки удобнее конечно. Смотрите противоэмболические (госпитальные), беленькие такие.
Бинт нужно уметь наматывать: слабо намотаете - смысла в них не будет, туго - перетяните себе ноги. Да и по длине сложно сказать - мы же не знаем ваши объемы. Когда снять - скажет врач.
Чулки. Одел и нет проблем!
Чулки удобнее и дороже,бинты неудобно (бинтовать будет медперсонал) и дешевле
Чулки конечно!
Чулки. Они симпатичные, беленькие, на свадебные похожи немного))) с больничной ночнухой прикольно смотрелись))
Я такой вопрос задава анастезиологу;) у меня было и то и другое.
Ответ до сих пор вспоминаю : одень бинты на операцию , что бы не жалко было в крови испачкать. А потом чулки оденешь, нарядная будешь;)
Я чулки месяца 1,5 носила. Без них ноги очень сильно болели
Какие бинты? Вы сможете ими себе с нужной степенью копрессии намотать? Конечно чулки.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса -...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при...

Стимуляция овуляции
А тоже сама себе ставила но укол хчг. И не в зеркало!!! Я не могу сориентироваться ко...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...