Перейти к содержимому

- - - - -

Бинты или чулки на операцию?

Отправлено Вероничка // 9 февраля 2018 - 20:13
Что лучше купить на операцию (лапораскопия) бинты или чулки? Если бинты, то какой длины брать? Если чулки, то какого качества? Когда после операции можно их будет снять?
Чулки удобнее конечно. Смотрите противоэмболические (госпитальные), беленькие такие.
Бинт нужно уметь наматывать: слабо намотаете - смысла в них не будет, туго - перетяните себе ноги. Да и по длине сложно сказать - мы же не знаем ваши объемы. Когда снять - скажет врач.
Чулки. Одел и нет проблем!
Чулки удобнее и дороже,бинты неудобно (бинтовать будет медперсонал) и дешевле
Чулки конечно!
Чулки. Они симпатичные, беленькие, на свадебные похожи немного))) с больничной ночнухой прикольно смотрелись))
Я такой вопрос задава анастезиологу;) у меня было и то и другое.
Ответ до сих пор вспоминаю : одень бинты на операцию , что бы не жалко было в крови испачкать. А потом чулки оденешь, нарядная будешь;)
Я чулки месяца 1,5 носила. Без них ноги очень сильно болели
Какие бинты? Вы сможете ими себе с нужной степенью копрессии намотать? Конечно чулки.

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
В свежем проте в процессе сдала гемостаз с димером-сгустилась. Ре назначил 0.2. После пункции на...

ЭКО в УКРАИНЕ
может и так, но кто ж тогда на эти PAI-1 еще смотрит, чтоб как-то их контролировать??

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
В том то и дело, что название правильное. Все, что перечислила, я принимала и буду принимать. У м...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

Счастье!
Пишу обещанную историю!) После зб в мае 2017 г, я решила надо отдохнуть, пропила курс дюфастона....

Интересные фото в галерее

Едва заметные полоски
Поздняя овуляция или что это вообще такое?(((

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...