эээ

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы. Девы как у вас погода в эту крещенскую пятницу??? У нас в Че обещают на выходные мороз -37, а сегодня -19. Я замерзаюююю

..МЧС: С 20 по 24 января по Новосибирской области ожидаются сильные морозы с температурами воздуха -40 и ниже. Будьте внимательны и осторожны. Единый телефон экстренных служб-112..

Во че прислали.:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Москва - -8, и даже солнышко местами проглядывает изредка))

Ссылка на это сообщение

Мороз и солнце! -10. На выходных обещают метель и -1. Центральное черноземье.

Ссылка на это сообщение

Мда... пришедшее мне предупреждение от мчс выглядит как минимум скромненько после Новосиба...

МЧС: ночью 20.01.18 в Ивановской области ожидается понижение температуры воздуха на 10ºС и ниже (Иваново до -18 С, область до -20 С). Будьте внимательны и осторожны! Телефон службы спасения 101 или 01

Сейчас минус 11.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ребенок счастлив - на санях с отцом по метровым сугробам!!)))

Ссылка на это сообщение

Красноярский край. От МЧС пришло смс что местами до -55 сейчас -33. Днём солнышко и такой хороший морозец. Голова только трещит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Мда... пришедшее мне предупреждение от мчс выглядит как минимум скромненько после Новосиба... МЧС: ночью 20.01.18 в Ивановской области ожидается понижение температуры воздуха на 10ºС и ниже (Иваново до -18 С, область до -20 С). Будьте внимательны и осторожны! Телефон службы спасения 101 или 01Сейчас минус 11.

минус 18 и будьте осторожны?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Красноярский край. От МЧС пришло смс что местами до -55 сейчас -33. Днём солнышко и такой хороший морозец. Голова только трещит

прохладненько,однако.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

на улице +3 гололёд

в офисе +16 ппц

зимой я люблю только один день - 31 декабря. Остальные - ну на фиг. Проспала б в берлоге

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

минус 18 и будьте осторожны?? :D :D :D

чё то да... :D особенные минус 18 в этот раз будут...

но видимо, предупреждают именно о перепаде температуры на 10 градусов.

У нас как бы центральная Россия и морозы и до минус 38 (в том году например), да и ниже бывали...

Ссылка на это сообщение

Ира, в Америке при -8 померло 10 человек, как??????????? Вот как они это делают?

Я тебе отвечу, люди не приспособлены. У нас в -3 дети не идут в школу. Счетчики газа взрывались (они у нас у всех на балконах прикреплены) пока не началась оттепель в домах было 13С, вот те и Европа. Снегу было на спичечный коробок, а на улице не души, все кто шёл падал :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вчера было -13, завтра -10 обещают, а вот именно сегодня -20! Крещенские морозы порадовали)

Ссылка на это сообщение

вымрете нахрен там все.Я даже не представляю как можно кони двинуть в -8.даже если холодно, ну можно одеться, развести костер в конце концов.Че такие изнеженные то все.А русский народ будет жить.Якуты ныряли в минус писят.

Ну так, кто к чему приспособлен. Я тоже задаюсь тем же вопросом. Сама в школу ходила в -30 ещё умудрялась и юбочку одеть ;)

Ссылка на это сообщение
вымрете нахрен там все.Я даже не представляю как можно кони двинуть в -8.даже если холодно, ну можно одеться, развести костер в конце концов.Че такие изнеженные то все.А русский народ будет жить.Якуты ныряли в минус писят.

Да русский народ тут никаким боком. В той Америке, в которой привыкли к холодным зимам, никто от -8 не помрет. А ежели на югах, где всю дорогу зимняя температура - это +15, вдруг вдарит мороз, то понятно, что ничего не приспособлено.