Тост на др мужчине

Monmoran
Всём привет. Сегодня у мужа юбилей, ищу тост интересный, может с приколом даже. Ничего интересного не нахожу... Может дадите идейку? Какие вы тосты интересные , запоминающиеся говорили/слышали??

Коротко и ёмко: чтоб кхе-кхе-н стоял и деньги были! :)

От души есть, тут мне совет не нужен. Хотелось бы еще чё интересное, а-ля "одна маленькая, но очень гордая птичка....")))))

Алиночка, поздравляю тебя и твоего мужа!! :JC_goody: Тостов не знаю..у самой с ними туго..

  • Нравится 2

Алиночка, поздравляю тебя и твоего мужа!! :JC_goody: Тостов не знаю..у самой с ними туго..

спасибо, моя хорошая :love:
  • Нравится 1
спасибо, моя хорошая :love:

:flower::smilie_girl_321::girl_in_love_2: Не за что, моя дорогая, хорошо вам отметить! Тост после рюмочки хорошо пойдет, и готовиться не надо, я думаю! :kulachki: