Начинка тортика под МАСТИКУ 3х летке

MaRuD
Какая вкусная и безопасная для детского желудка начинка...Была у вас Посоветуйте...

У нас был Наполеон под мастикой- вкууусно) Но сын не особо сладкоежка был.

Ссылка на это сообщение

Я делала торт недавно , но не знаю под мастику подойдет или нет.Молочная девочка с кремом из сливок 33%+йогурт 8%, с прослойкой малины.Младшему 2.7 ел все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заварной крем, молоко,сахар,яйцо и ложка муки или крахмала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыну в пятницу три года исполняется.Вот буду печь ему медовик.Крем делаю из сметаны и добавляю немного лимона и перетертыз орехов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Под мастику почти любой, главное сверху масляный крем. А так фруктовый, медовик, сметанный крем самое то..

Ссылка на это сообщение

Начинка натуральные коровьи взбитые сливки+ сахар+ кусочки фруктов. Но это только начинка. Под мастику нужно торт выравнивать. А это либо тяжёлый масляный крем либо ганаш. И то и то на желудок ребенка тяжело. Но если края обрезать. То гуд. Советую крем выше и коржи молочная девочка. Для ребенка самое оптимальное..