Вопрос про ХГЧ

Titite
На 18 ДПО ХГЧ - 4000. Не много ли? У кого примерно столько было, была ли беременность одноплодной?

У меня на 14 дпп эко (это равносильно 19 дпо) с двойней был 5000, репродуктолог тоже пережмвалаё что много. Боялись как бы не тройня) Оказалось нормально для 2 эмбрионов

Я как-то абсолютно к двум не готова...очень надеюсь, что один такой стремительный.

Легко может быть и один

просто такой хороший рост

  • Нравится 1

у меня на 20 дпо было 6600 (многовато), но потом все остальные разы хгч был средних значений..плод один

  • Нравится 1

у меня на 20 дпо было 6600 (многовато), но потом все остальные разы хгч был средних значений..плод один

У меня на 20 ДПО должно быть от 8000, по идее...

ну это по идее...а на самом деле после 2000 уже не удваивается за 2 дня как раньше, после 6000 еще меньше прирост

У меня на 19 дпо был 1232.

В нормы своей лабы укладываетесь? Там же разбег большой. Он скачкообразно может расти. Больше лучше, я думаю, чем меньше. Посмотрите еще в динамике через пару дней, возможно просто резкий скачок был. Думаю, все хорошо у вас. Удачи.

Вот не поймешь людей честно..Много -почему много,мало опять не так..

Автор у всех индивидуально, сильно критически высокий не увидела. Нормальный хгч чуть выше норма по таблице. А так у каждого свои нормы..

  • Нравится 2

ну это по идее...а на самом деле после 2000 уже не удваивается за 2 дня как раньше, после 6000 еще меньше прирост

Да, назначили сдавать 3 раза каждые 48 часов. 14 ДПО - 480, 16 ДПО - 2063, 18 ДПО - 3955. Т.е рост уже чуть уменьшился.

У меня на 19 дпо был 1232.В нормы своей лабы укладываетесь? Там же разбег большой. Он скачкообразно может расти. Больше лучше, я думаю, чем меньше. Посмотрите еще в динамике через пару дней, возможно просто резкий скачок был. Думаю, все хорошо у вас. Удачи.

Сдавала как раз в динамике по назначению каждые 48 часов. 14 ДПО - 480, 16 ДПО - 2063, 18 ДПО - 3955.

Вот не поймешь людей честно..Много -почему много,мало опять не так..Автор у всех индивидуально, сильно критически высокий не увидела. Нормальный хгч чуть выше норма по таблице. А так у каждого свои нормы..

Нормы лабы же в акушерских или эмбриональных неделях?