Перейти к публикации

10 дпо это пролет??


хочу чудо 29
Девочки посмотрите пожалуйста график, неужели опять пролет??? или еще рано делать вывод??? грудь болит налитая, в животе не понятно чувство как тяжесть и чешется, сегодня начала болеть поясница http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2017-12-16

спасибо за надежду!!!!

В мой Б цикл у меня на 11 дпо был абсолютно чистый тест, на 12 вечером ели ели видно полосочку, только я разглядела. И это все на эндометрии 6.5 мм, шансов никто не давал.

Так что удачи, сделайте тест на 12-13 дпо

Ссылка на комментарий

По графику пролет или нет судить можно будет только если придут/не придут мес. А заранее он ни о чем таком нк сообщит. У вас там тесты стоят под вопросом. Вот по ним судите пролет у вас или нет.

Ссылка на комментарий

Делать выводы пока рано. И вообще во второй фазе нервничать нежелательно, наоборот попозитивнее стоит быть. А то мало ли.

Ссылка на комментарий

у меня прикрепился ток на 12 дпо, сама нервничала, уже не ждала.. а вот)

Ссылка на комментарий

у меня прикрепился ток на 12 дпо, сама нервничала, уже не ждала.. а вот)

спасибо за надежду!!!!

Ссылка на комментарий

А почему по графику пролет? Нормальный график, температура держится. Такие графики могут быть как и при Б. так и при пролете. Единственное, что по графику овуляция была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему по графику пролет? Нормальный график, температура держится. Такие графики могут быть как и при Б. так и при пролете. Единственное, что по графику овуляция была

а ИЗ нет вот и переживаю((((

Ссылка на комментарий

У меня никогда не было ИЗ, при Б. графики всегда ровные были, но при пролете тоже также.

Ссылка на комментарий

У меня никогда не было ИЗ, при Б. графики всегда ровные были, но при пролете тоже также.

буду верить, что все получилось)

Ссылка на комментарий

у меня прикрепился ток на 12 дпо, сама нервничала, уже не ждала.. а вот)

 

Вы не путайте.. у вас стимуляция была..А там всегда день-два в + -

Ссылка на комментарий

спасибо за надежду!!!!

В мой Б цикл у меня на 11 дпо был абсолютно чистый тест, на 12 вечером ели ели видно полосочку, только я разглядела. И это все на эндометрии 6.5 мм, шансов никто не давал.

Так что удачи, сделайте тест на 12-13 дпо

Ссылка на комментарий

В мой Б цикл у меня на 11 дпо был абсолютно чистый тест, на 12 вечером ели ели видно полосочку, только я разглядела. И это все на эндометрии 6.5 мм, шансов никто не давал.Так что удачи, сделайте тест на 12-13 дпо

Спасибо за удачу!!!!! можете почихать на меня беременным чихом))
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    936 сейчас онлайн
    13468862 cообщений
×
×
  • Создать...