самая вкусная рыба

сарок абрамчиков
какая рыба вкусная, на ваш вкус.? мне нравится хариус, дорада, сибас, семга и сазан хочу расширитьассортимент по рыбе. спс барабулька вкусная????

Бабушка когда то минтая в сметане зачётно готовила, жаль рецептов не сохранилось.

Сосьвинская малосольная сельд- пробовали? Расширьте свои горизонты, очень вкусно

Ссылка на это сообщение

Из категории сибас/дорада -речная форель запеченная с луком и беконом,

Вместо семги предпочитаю кижуча или горбушу , не люблю жирную рыбую.

Толстолоб фаршированный, карп с творогом/мятой и лимоном , карась с луком в сметане. Скумбрия запеченная на гриле.

Ссылка на это сообщение

Камбала, зубатка,,ледяная, форель, дорадо,сельдь.

Ссылка на это сообщение

Барабулька очень вкусная, но она мне нравится мелкая, покрупнее - не то. Еще корюшка нравится, тоже мелкая.

Карп, палтус.

Ссылка на это сообщение

Я люблю лосось и тунец, лосось жирноват много не съешь .

Ссылка на это сообщение

Дорада и нерка. Последнюю в стейках беру, нравится.

Ссылка на это сообщение

я голову лосося люблю. оооо кайф. муж фукает

сейчас все запишу хочу заказать рыбы. нас много, беру мелким оптом))))) в проверенном месте ящиками))

Ссылка на это сообщение

Филе хека (мерлузы) запеченное под перечно-помидорной заливкой люблю.

Ставриду еще с детства помню, только найти ее сейчас у нас сложно.

Ссылка на это сообщение

Окунь красный морской

Полака

Карп зеркальный

Толстолобик (только чтобы рыбина была не менее 4кг)

Кефаль

Форель

Ссылка на это сообщение

Тунец великолепен! Барабуля же только жаренная с хрустящей корочкой хороша, жирновато часто есть.

Вообще любая рибка вкусна и полезна, если свежая. А такое г перемороженное что у нас в магазинах продаётся, тьфу.

Ссылка на это сообщение

нееее. я брала в одном месте. прекрасная рыба после разморозки. мне порекомендовали сайт сей.

но там большая мин сумма на заказ. и кг по 7-20 ящики))) у нас морозильные лари. нормально))))

Ссылка на это сообщение

Корюшку в мае. В остальное время - дорада, форель, треска.

Ну и от жареного карасика сейчас бы не отказалась.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже два ларя, один под фрукты-ягоды, другой под мясо-рыбу. Домой вернёмся буду компоты варить , пироги печь с летней ягодой.. мммм))

Ссылка на это сообщение

Люблю уху из щуки, чтобы самим наловить. В принципе, всю рыбу ем, селедку только редко.