Сильное быстродействующее успокоительное.

Эстетично
Водку не предлагать)) Посоветуйте, плиз. Предстоят серьезные и стрессовые переговоры, потом судебный процесс. С оппонентом в очень плохих отношениях, я буквально от его пары фраз готова плакать, кричать, убегать и тд, сердце колотится, давление шкалит... Не общаться пока не вариант, к сожалению. Что можно принять экстренно чтобы быть спокойной лапочкой?

без рецепта очень сильное вы не купите

посоветую адаптол - дневной транк, должны продать без рецепта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гидазепам. Есть сублингвальная форма, которая действует почти моментально. Без рецепта продают через раз. Я, правда, в Украине.

Ссылка на это сообщение

Гидазепам. Есть сублингвальная форма, которая действует почти моментально. Без рецепта продают через раз. Я, правда, в Украине.

это рецептурный препарат.

Еще и транквилизатор)))на него подсесть на раз два можно поди)))

Это типа валиума наверное?

Ссылка на это сообщение

Заранее можно начать готовиться и что-то принимать накопительное, например симпатил, грандаксин, рекситин.

Ссылка на это сообщение

Алёнка, Валиум - это банальный фенобарбитал, который в карвалоле.

Гидазепам ( не путать с Фенозепамом) - дневной транквилизатор, не вызывающий сонливости и рассеяности внимания. Его можно использовать даже за рулём.

Он рецептурный, но частенько его можно купить без рецепта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне в серьёзных стрессовых ситуациях здорово помогает настойка пустырника- полпузырька на поллитровую бутылочку воды, сидишь себе, попиваешь...Через полчаса всё пофиг становится. А то тоже в стрессе сердце готово из груди выскочить...

Ссылка на это сообщение

меня пустырник успокаивает, в таблетках. прям 3-4 таб. закидываю и норм)

Ссылка на это сообщение
это рецептурный препарат.Еще и транквилизатор)))на него подсесть на раз два можно поди)))Это типа валиума наверное?

Препарат рецептурный, но зависимости нет, я на нем была около 3 месяцев ( принимала только перед визитом к отцу, что бы не реветь), пока отец болел и надежды на благоприятный исход был всего 1%. Во время похорон мама на нем тоже была, помог без истерик пережить.

Микстуру Кватера попробуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнка, Валиум - это банальный фенобарбитал, который в карвалоле.Гидазепам ( не путать с Фенозепамом) - дневной транквилизатор, не вызывающий сонливости и рассеяности внимания. Его можно использовать даже за рулём.Он рецептурный, но частенько его можно купить без рецепта.

Валиум это диазепам если верить википедии.

И он внесён в Список III психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля

Не такой уж он и банальный.

У нас в России с этим вообще все гайки закрутили. Скоро корвалол будем покупать по рецептам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно, валиум-диазепам. Прошу прощения.

Но гидазепам - это не диазепам.

Ссылка на это сообщение

Я валиум м люминалом перепутала. Извините.

Ссылка на это сообщение

Принимала капли на основе пассифлоры.

Ссылка на это сообщение

Корвалол в таблетках, если за рулем, и в каплях, если нет. Вы сильное просили) когда просто вдруг нервничаю, пью разово. Если стрессовый период, то курсом 2 недели. Гадость конечно, но все остальное мне не помогает

Ссылка на это сообщение

Все успокоительные очень индивидуальны. Чужой опыт Вам вряд ли поможет. Дочь и сестра от феназепама спят, а для меня он просто антидепрессант.

Лучше сходить к доктору. Не хотите к официальному психиатру, идите к платному. Только не к неврологу, они не имеют права выписывать сильные препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на такие случаи всегда с собой банальные леденцы - сладкое способствует выработке серотонина да и рот занят, - не покричишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фенибут. Доступно и надежно.

У меня еще был случай. Начиталась в студенчестве про аромамасла. Ну и вычитала что лаванда успокаивает. Купила и пошла на экзамен, девкам рассказала, показала, а они не верят. Ну и я давай нюхать это лавандовое масло. Думаю, пахнет вкусно, и успокоиться немного мне не помешает перед экзаменом. Мандражик, так сказать снять. Нюхала я его наверное часа пол, прям под нос. Короче, на экзамен я уже села отвечать в состоянии полустояния. мысли даже не путались, они куда то вязко плыли мимо меня. Отправили на пересдачу, но меня это не волновало :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грандаксин. Лёгкий дневной транквилизатор, сознание не затормаживает. Принимала разово на защите диссертации, спокойная была как слон)) я ещё на 8 месяце была, на русмкдсерве сказали ниче не будет от 1 таблетки

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас и фенибут по рецепту. Недавно не удалось купить. В итоге симпатил пью пятый день. Вроде ничего так, помогает. Или это пмс закончился

Ссылка на это сообщение

Адаптол без рецепта в Москве не продали.И он накопительного свойства.Мне не помог,брала у подруги.

Сейчас принимаю гомеопатию и в больших дозах афобазол.Подумываю сходить к врачу за рецептом для более сильных.