кто делал микроблейдинг?

Lariskin
Завтра иду на эту процедуру, а сегодня начиталась что после неё шрамы остаются. Девочки,кто делал, так ли это?

Шрамов нет, но и блединга не видно)))

Не взялся как-то

Нет никаких шрамов, но мастер должен быть хороший

  • Нравится 1

Почитайте у меня в графике ( предпоследнем) про микроблейдинг и при каких обстоятельствах могут быть шрамы)))

Шрамов нет, хожу 1,5 года, ещё полгода точно прохожу. Но у мастера я раньше постоянно окрашивание делала, поэтому за форму не переживала. Ну и через месяц коррекция была, для меня это обязательная процедура. И нужна подготовка -не пить алкоголь накануне, отсутствие менструации и ещё что-то, не помню уже.

Тоже микроблейдинг год назад делала. Шрамов нет. Вот планирую коррекцию в декабре делать.