А какой у вас голос?

Ежик задумчивый
Вот такой вопрос))) Иногда читаешь комментарии, и представляешь себе голос собеседника) Но в моей голове он звучит как мой собственный. Вот голос Сары мне кажется властным, Аленки девчачьим, Фывапр веселый, Маринка тоже с веселым голосом.... Это навскидку. Если что, про меня говорят, что голос мальчишеский.)

кидайте номера, будем звонить друг другу и отчитываться)

  • Нравится 6

Не знаю), я картавая, свой голос слушаю, просто фууу,

  • Нравится 4

Я, когда в колл-центре работала, несколько раз от мужчин получала комплименты по поводу голоса. Коллеги говорили, что мне можно в секс по телефону идти)) хотя мне он писклявым кажется

У меня обычный, кажется противный голос.

Но вот у одной формучанки - Счастливой Таннеты- голос мимимишный, задорный. Очень нравится)

Не знаю какой...но меня, сестру и маму по голосу не отличают:) Еще говорят, что грустный.

Не знаю), я картавая, свой голос слушаю, просто фууу,

слышать свой голос на записи-это просто жесть))) Я всегда думала-как певцы и актеры себя слышат?

  • Нравится 9

Разный.

Могу грубинку включить.

Могу нежно разговаривать.

Могу с придыханием,как томные дуры)

На слух,в записи,себя не могу слушать(((

слышать свой голос на записи-это просто жесть))) Я всегда думала-как певцы и актеры себя слышат?

мне мой нравится. Тоже в колл-центрах работала, автоответчике разок записывала, пару детских песенок- приятный короче голос, мягкий,хоть и слегка однообразный.

Была здесь как-то такая темка :) А как можно сказать какой у тебя голос.. я не знаю какой у меня голос, женский наверное :)

  • Нравится 4

Слышать себя в записи не могу, буэээ. Но пару раз получала комплименты, что сексуальный голос. ну, не знаю... мне кажется, среднестатистический

  • Нравится 1

ггг властный

я сама няша по голосу)) мимими с мужем.

с детьми немного истеричкоооо (хватиттт давить др друга. положи на место мои вещи и тд)))

логопедических проблем нет.

ггг властныйя сама няша по голосу)) мимими с мужем. с детьми немного истеричкоооо (хватиттт давить др друга. положи на место мои вещи и тд)))логопедических проблем нет.

А по аве так и не скажешь)))

внешность и голос 2 большип разницы)))

моя свекровь по голосу - девочка, девочка.мими но мужу те свекру яйца крутит, только ласково крутит, с нежностью что ли

  • Нравится 2

Хриплый какой то. Мне не нравится очень. И да когда в налоговой отвечала на звонки, мне говорили помягче отвечать. Злая я и по голосу слышно.

  • Нравится 2

Мне нравится низкий женский голос или чуть с сипотцой.

Сама наверное чуть писклявая, если бы был хриплый, при моем сложении это был бы разрыв шаблона, ну и р своеобразная, чуть картавая))) у мамы нравится голос, вот когда я чуть осипну, нас путают, а когда она поет ( на застольях), у меня слезы на глазах.

кидайте номера, будем звонить друг другу и отчитываться)

  • Нравится 6

нормальный,не пискля, не бас, нет высоких нот, приятный женский, таким с коллцентра звонят и предлагают товары и услуги или отвечают в службах поддержки, единственно иногда вместо ш проговариваетя ф, такая миленькая шепелявость.

кидайте номера, будем звонить друг другу и отчитываться)

разориться не боишься?))) Кто у нас на другом конце света, кидайте Алине свои телефончики)))

Мы с мужем познакомились на сайте, когда он в первый раз мне позвонил, то выдал комплимент: какой у тебя голос русский))) мастер он у меня на комплименты

Два дня назад звонят в дверь домой. Я спрашиваю: "Кто там?". Мне говорят, что какой-то опрос, ля ля ля, что -то еще предлагают. Я говорю, что мне не надо. А мне в ответ: "Позови кого-нибудь из взрослых". А чем, спрашиваю Вас мои 40 лет не устраивают? Вот такой вот у меня голос, оказывется.

:D как про меня

я стесняюсь своего голоса, но что поделать то )

Мы же не слышим свой голос. В записи мой голос звучит ужасно, когда говорю, но пою хорошо - как два разных человека .