сдали анализ на инфекции обнаружили

Вале
цитомегаловирус,за лечением к врачу,но может ли он вызывать температуру 37-37,6?

Почитайте в инете симптомы.Вообще такая ТТ норма для второй фазы цикла

Вы беременны? Или перед ЭКО проверялись? ЦМВ может вызывать такую температуру, да. За лечением к врачу, конечно. Какие титры у вас? М, G?

  • Нравится 1

Вы беременны? Или перед ЭКО проверялись? ЦМВ может вызывать такую температуру, да. За лечением к врачу, конечно. Какие титры у вас? М, G?

ребенкусдавала

Почитайте в инете симптомы.Вообще такая ТТ норма для второй фазы цикла

ребеноксдавал

ребенкусдавала

проконсультируйтесь с иммунологом. Я поэтому поводу наблюдаюсь у иммунолога.