Желтые выделения на 12 неделе

Brysnichka
Девочки, у меня 12-я неделя беременности. Уже третий день какие-то желтые выделения (довольно насыщенного цвета). Без запаха. Мазок на флору сдала - он хороший. Врач сказала, что значит выделения не инфекционного характера и все нормально. Хочу спросить, может у кого-то было похожее?

От прогика могут быть желтые выделения.

Я об этом знаю. Но утрожестан принимаю с самого начала, а выделения только сейчас такие начались. Еще забыла написать, что у меня беременность эко.

Так прогестерон, не тот который в утрике, а тот который плацента начинает вырабаратываться, она как раз активно формируется на этом сроке.

  • Нравится 1
Так прогестерон, не тот который в утрике, а тот который плацента начинает вырабаратываться, она как раз активно формируется на этом сроке.

Вот, кстати, у меня самой такая мысль возникла. Очень надеюсь, что это действительно так.

Вчера спрашивала девочек,только у меня 10 недель и тоже жёлтые выделения ...в четверг к врачу ,хочу сдать мазок

Лучше посоветоваться с доктором. Я с 5 недель на утрожестане, ттт белые как были, так и есть (пошла 17-я неделя)

Вчера спрашивала девочек,только у меня 10 недель и тоже жёлтые выделения ...в четверг к врачу ,хочу сдать мазок

Напишите пожалуйста, что сказал врач?

У меня подобная ситуация,бывает прям очень жёлтые. А врач молчит. Мазок сдавала, вроде норм.

У меня на отмене утрика появились желтые водянистые выделения, я запаниковала, а врач безо всяких мазков просто вернула мне утрожестан, принимаю его до сих пор. Выделения стали меньше, но прокладка до сих пор желтоватая.

У меня на вашем сроке были очень желтые выделения, утрожестан не ставила, мазок хороший был. Как-то само прекратилось, к неделе 13-14