Шарф и шапка к пальто.

Звезда балета
Девочки, какой цвет шарфа и шапки, по вашему мнению, подойдет к зеленому пальто? http://s019.radikal.ru/i628/1711/e2/3900f2bda9c7.jpg

песочный, светло-коричневый, краплак/бордо

Ох, это пальто моей мечты! И мой любимый цвет! Где брали?

Светло серый или светло голубой.

Я люблю все светленькое и не вырви глаз)))

Зеленое пальто хорошо сочетается с коричневой, черно-белой и серо-зеленой гаммой. На заметку: подчеркнуть приглушенный зеленый можно с помощью яркого клатча или перчаток.