Возможно ли такое, или ошибка лабы?

//kukla777//
пролактин на 5дц - 56.37, а на 21 - 9.3, никакие препараты не принимаю. И прогик ближе к верхней границе норы, хотя всегда недостаточность ставили

понимаю что радоваться надо, но не может же он в первой фазе быть в 6 раз выше чем во 2й

Пролактин - гормон стресса. Получить ложный результат - запросто можно.

При сдаче надо исключить стресс (а это и плохой сон может быть), контакты с мужем, перегрев, переохлаждение, физические нагрузки, алкоголь и т. д.

В утро перед сдачей надо выспаться, посидеть перед кабинетом минут 30, в полном спокойствии, нельзя трогать соски (даже тугой бюстгалтер влияет), много всего короче...

Так что результаты отличаться запросто могут.

Пролактин - гормон стресса. Получить ложный результат - запросто можно.При сдаче надо исключить стресс (а это и плохой сон может быть), контакты с мужем, перегрев, переохлаждение, физические нагрузки, алкоголь и т. д.В утро перед сдачей надо выспаться, посидеть перед кабинетом минут 30, в полном спокойствии, нельзя трогать соски (даже тугой бюстгалтер влияет), много всего короче...Так что результаты отличаться запросто могут.

просто самое интереснре то, что в прошлый раз соблюдала все правила. В Этот рано уснула, в итоге проснулась раньше 4х утра и спокойно лежала, стараясь даже не о чем не думать, сдавала в 9 утра

А тесты одни и тоже были? Нормы одинаковые?

нормы одинаковые, в одной и той же лабе сдавала

а их не перепутали?

каким образом, если первый результат получила 2 недели назад, а второй вчера