Выкидыш

Оченьждущая
Девочки, привет! Беда у меня! Выкидыш похоже! В голове кавардак. Завтра на Узи к часу дня. Там все станет ясно. Дочери 11,5 месяцев. ГВ. Первые М после беременности пришли 1 октября. В начале ноября не пришли. Я и не ждала, что сразу цикл установится. Не думала... 13 ноября стало мазать... ну думаю, М пришли. А сегодня сделала тест, что то М мне подозрительными показались. А тест положительный. Слабая полоска, но отчетливая. Я уже два теста сделала, оба положительные. Раньше на УЗИ не могу. Везде полная запись. Живём в деревне, далеко от города. Девочки, это чистка, да? А потом обязательно антибиотики? Не хочу пока ГВ бросать! Если чистка, то после неё напишу отказ от госпитализации. Дома лекарства проколю. Ребёнка оставлять не с кем, родители далеко! Ох, нервы, нервы! Страшно! Очень переживаю! Поддержите, пожалуйста! Всем спасибо! Всем здоровья!

Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это

Ссылка на это сообщение

может и не выкидыш. у многих на первых порах мазня.

сестра моя кормила и была Б. Ничего в этом такого нет. Отлучила, когда уже пуз большой был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем БП будем надеяться что это имплантация

по дням это точно не имплантация

Ссылка на это сообщение

На таких маленьких сроках все выходит, как обычные месячные. Ни о каких чистках речи не идет. Удачи вам ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня беременность дочкой тоже началась мазней,на следующий день закончилась.Я решила что странные месячные и отправила мужа за тестом.Все хорошо,родились

Ссылка на это сообщение

Моя мама кормила грудью..) месячных после родов все не было)) Чувствует что-то шевелится в животе начало, пошла в больницу, сказали беременность 20 недель :D Она даже и не думала о таком.

А Вы не думайте о плохом, о плохом всегда успеется подумать. Сейчас мазня прекратилась?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

с таким сроком даже если и была Б и начнутся М, то это БХБ. естественно, никаких чисток не будет.

Ссылка на это сообщение
Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это
А почему нельзя кормить? Почему нельзя совместить ГВ и новую Б?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем БП будем надеяться что это имплантация

Спасибо вам за позитив! Но очень поздно для имплантации. Месячные были 1 октября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На таких маленьких сроках все выходит, как обычные месячные. Ни о каких чистках речи не идет. Удачи вам ;)

Вот на это и надеюсь! Очень не хочу чистку и потом антибиотики. Так хочу ещё покормить дочь! Вот прям кайфую от этого процесса!

Ссылка на это сообщение

Моя мама кормила грудью..) месячных после родов все не было)) Чувствует что-то шевелится в животе начало, пошла в больницу, сказали беременность 20 недель :D Она даже и не думала о таком.А Вы не думайте о плохом, о плохом всегда успеется подумать. Сейчас мазня прекратилась?

Нет, не перестало. Так и мажет. Иногда меньше, иногда плюнет кровью, кровь алая!

Ссылка на это сообщение

А почему нельзя кормить? Почему нельзя совместить ГВ и новую Б?

Вот я на дюфастоне сейчас - кормила грудью, но при беременности запретили кормить! И гематолог и гинеколог!

Ссылка на это сообщение

с таким сроком даже если и была Б и начнутся М, то это БХБ. естественно, никаких чисток не будет.

Но по последним М срок получается 6-7 недель! Это может быть БХБ?

Ссылка на это сообщение

Вот я на дюфастоне сейчас - кормила грудью, но при беременности запретили кормить! И гематолог и гинеколог!

Но ведь не все Б протекают на лекарствах... Если все хорошо, то почему бы не кормить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сами мы с мужем конечно виноваты... До рождения дочери было 4 выкидыша. Причину так и не выяснили. Сколько врачей не обошли. Потом вот дочь родилась и врачи сказали со следующей Б не затягивать, пока организм помнит здоровую Б.

Вот и не предохранились, надеялись, что все будет хорошо!

Но с моим анамнезом так видимо не будет!

Печаль...

Ссылка на это сообщение

Мда уж) вы из пещерного века что ли?)

т е Б и гв совместимы , да? Автор простите за оффтоп
Ссылка на это сообщение

При выкидыше сначала мазня, потом дикие схваткоподобные боли.

Ссылка на это сообщение

Не паникуйте раньше времени. Подумайте, посчитайте какой на сегодняшний день срок. Я бы на вашем месте сдала хгч и сходила на узи, чтобы исключить ту же внематочную. Без узи вам вряд ли чем-то помогут

Ссылка на это сообщение

А почему нельзя кормить? Почему нельзя совместить ГВ и новую Б?

потому что при Б одни гормоны , при ГВ другие совсем . Вам известно что такое Пролактин?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это у вас мажет с 13 ноября?

Думаю, если бы выкидыш был...то уже б все вышло. И были бы жуткие спазмы и боль.

Поэтому надеюсь что все еще можно сохранить.

Бывает же что мес. через плод идут...

Ссылка на это сообщение

Не паникуйте раньше времени. Подумайте, посчитайте какой на сегодняшний день срок. Я бы на вашем месте сдала хгч и сходила на узи, чтобы исключить ту же внематочную. Без узи вам вряд ли чем-то помогут

Конечно сначала на УЗИ. Завтра в час. А там буду смотреть по ситуации.

Ссылка на это сообщение

потому что при Б одни гормоны , при ГВ другие совсем . Вам известно что такое Пролактин?

Пролактин подавляет овуляцию, но когда количество кормлений снижается, снижается и уровень пролактина. И овуляция наступает!

Ссылка на это сообщение

Это у вас мажет с 13 ноября? Думаю, если бы выкидыш был...то уже б все вышло. И были бы жуткие спазмы и боль.Поэтому надеюсь что все еще можно сохранить. Бывает же что мес. через плод идут...

Спасибо огромное! Будем надеяться!