Перейти к публикации

беременность или месячные


Alina8719
поскольку бт держится второй день 37,1,а это максимум для меня, но идет мазня , я сделала тест , бб-тест, на беременность. Он показал призрак. В прошлую Б. он тоже показывал призрак,потом поярчал. Прямо не знаю, то ли тест глючит, но бт высокая, и одговременно мажет коричневым. Даже скорую не вызовешь,т.к. тест призрачный. Поставила утрик сейчас. Уву вести себя в такой ситуации? Может,пустить все на самотек?. ХГЧ только в понедельник можно сдать((

Как вести себя в такой ситуации, что делать? или ничего и ждать?

Ссылка на комментарий

наверно не надо пока ничего делать....если тест призрак...посмотрите еще завтра тест

Ссылка на комментарий

ИМХО: Утрик не помешает,завтра тест,а в понедельник ХГЧ,а там посмотрите,может за сегодня-завтра М начнутся,а может перестанет мазать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

главное, раз начали утрик ставить, то не отменяйте уже, пока не убедитесь в наличии или отсуствии Б. Ато малоли.

Ссылка на комментарий

а по мне лучше утрик еще повставлять. Я так понимаю под "призраком" имеется в виду слабенькая вторая полоска... Из 2 зол я бы выбрала меньшее: хуже не сохранить начавшуюся жизнь, чем вызвать небольшой гормональный сбой в своем организме (в случае если Б. нет)

Ссылка на комментарий

у меня тоже в дни м. мазало темно-коричневым около 3 дней. но я знала,что беременна: тесты полосатились. утрик мне помог.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

когда я на раннем сроке лежала с мазней я ставила 400 мг утрика в день. Имейте в виду эту дозировку. После больницы вообще было 600, но имхо это очень много

Ссылка на комментарий
Mamas-OljaS не стоит ей сейчас бегать по аптекам. Строгий постельный режим должен быть. В туалете не тужиться, тяжести не поднимать, много спать и лежать
Ссылка на комментарий

Почитайте коментарии к моему графику. У меня начало мазать, на следующее утро я сделала тест, а там слабая вторая полоска. Начала пить дуфастон 3 т в день все прекратилось. Потом на узи ничего не нашли, а чуть попожже плодное яйцо. Сейчас 7 недель.

Ссылка на комментарий

Я бы дюф увеличила, в вашем случае утрик, и лежала бы ждала, а завтра утром сдела бы тестик. Все пустить на самотек я бы не смогла. Мож у вас прогестероновая недостаточность, а вы отмените утрик.

Ссылка на комментарий

а у меня мазало 10 дней,и ничего я не вставляла.врач мне сказала,что такое бывает при Б,и тест сделала,показал еле видную 2-ю полоску,а о беременности после мазни узнала через 3 недели,когда срок был уже 7-8 недель)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    764 сейчас онлайн
    13468665 cообщений
×
×
  • Создать...