Перейти к содержимому

- - - - -

Девочки очень срочно!!!! уже начиталась

Отправлено *** Кнопочка*** 10 ноября 2017 - 22:48
Сегодня проснулась с утра и поняла ,что онемела кожа голени левой ноги .Думала что отлежала ,весь день занята детьми, и вот только вечером почувствовала, что она так онемевшая и осталась .Нога не болит, но ощущение что я как в гипсе что ли ...неприятно .
Ваше мнение ????
К неврологу
У меня после судороги во время беременности было так, потом прошло. Но вы все равно к врачу сходите
позвоночник
Возможно защемление. К неврологу.
температура и покраснение есть на голени?
нет
спасибо ! думаю мой позвоночник хандрит ...со страху я про него забыла :sorry: :D
ущемление седалищного нерва у вас вероятнее всего. Показаться невропатологу или хорошему массажисту мануальщику.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Bezymno, если честно тесты ещё не делала, может завтра куплю и замочу

ЭКО в УКРАИНЕ
и у нас ЗБ

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки, была сегодня в клинике, врачу все нравится, подключили к мериоферту еще и цетротид. Теп...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Интересные фото в галерее

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...