а может быть загиб?

happy mause
а потом он выпрямлеятся?)))

Расскажу историю. До беременности у меня был сильно выгнут лордоз - это поясница, и матка была по центру - это норма. А потом, когда начало расти пузо, лордоз выпрямился, те. прогиб в пояснице стал не таким выраженным, и матка стала "кзади", так что бывает что угодно. Кстати это "кзади" на роды никак не повлияло.

у меня изначально кзади. ничего страшного в этом нет. врачи говорят,что на беременность никак не влияет