Подскажите пожалуйста что делать...

slana88
Приветик всем...у меня первый цикл после отмены ОК Ярина (пила полгода). Во время приема был цикл цикл соответственно 28 дней...а сейчас я и не знаю когда должны прийти монстры(так не хочу их). Овуляция по УЗИ была на 16 ДЦ. БТ была идеальной до сегодняшнего дня. Вчера я легла в 2 ч. Проснулась в 6..измерила БТ была 37,1...потом вроде как уснула ...проснулась в 8...БТ была уже 36,8....и вообще я очень плохо спала сегодня...до этого мерила БТ всегда в 8 ч, но таких ночей в этом цикле то и не было у меня бессонных....Посмотрите мой график пожалуйста и подскажите что делать и чего ждать....стоит ли еще надеяться??? заранее спаси бо

Сегодняшняя БТ у Вас неинформативна, т.к. Вы плохо спали и не вовремя ее измеряли. Поэтому, все еще возможно и надежда есть. С ПА Вы попали, БТ держалась хорошая.

Может сегодня БТ и не упала так. Нужно ждать завтрашнего дня и смотреть на БТ. Удачи!

  • Нравится 1

спасибо большое....очень надеюсь....я смотрела Ваш график...БТ тоже немного скакала в предполагаемые дни месячных....подожду до понедельника и если что пойду сдам кровь на хгч...

У меня на отмену Ярины в след цикле месячные не пришли сделала тест а там // удачи вам