Перейти к публикации

Сколько нельзя планировать после ботокса?


Aiva
Хочу обколоться пока не поздно. Заб.могу только с помощью Эко - почти непроходимые трубы и фимбрии срослись. Их на лапаре делили, но думаю, что они потом снова срослись. Через сколько месяцев после ботокса можно будет Эко?

В прошлую Б обкололась прямо перед О. Но опять же эффект не на всю жизнь. А потом еще и ГВв итоге 2 года ходила без него

Ссылка на комментарий

В этот раз опять все се обколола...нити филлеры... И заБ.... Кстати может это помогает?

Ссылка на комментарий

А что за нити-филлеры? Круто, что у вас так совпало) а вдруг и правда помогает))

Ссылка на комментарий

Через 48 часов)

потому как после инъекций надо мосю держать вверх... А при активном планировании тяжело находится постоянно в одной позе
Ссылка на комментарий

В конце августа обкололась, в ноябре удачное эко.

Ну вот говорю же... Помогает

Ссылка на комментарий

А что за нити-филлеры? Круто, что у вас так совпало) а вдруг и правда помогает))

Филлер в носогубку рикмус убрать. А нити овал лица подтянуть ну и плюс аквашайном лицо прошла. По хорошему надо повторить... Но //...теперь только массочками балуюсь)))

Ссылка на комментарий

Если б ждать несколько месяцев, то там уже и снова ставить скоро) Нет противопоказаний к планированию после ботокса.

Ссылка на комментарий

Вот тоже сейчас записалась и об этом вопросе думала, обколюсь, а вдруг и это помогает.

Ссылка на комментарий

Ой, я тоже недавно обкололось)Может эко будет удачное))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    810 сейчас онлайн
    13468827 cообщений
×
×
  • Создать...