Эстафета налетай разбирай

Катя Петрова
Девочки, в догонку беременному сентябрю отдаю свою неожиданную девчачью беременность. Очень легкая и безпроблемная. Сегодня 40 недель, сидит и на выход не собирается. Я точно знаю, у вас обязательно всё получится, по другому и быть не может! Для закрепления апчхи на всех!!!

желаю вам скорейших родов, чтоб все прошло как можно менее безболезненно и благополучно

  • Нравится 1

Желаю вам скорейшей встречи с доченькой. Пусть все пройдёт быстро и безболезненно!

  • Нравится 1

Ох...у меня 3мальчика...

Я бы с удовольствием...но

Легких аювам родов

И спокойных ночей

И я эстафету хочу и возьму))) Помню Вашу тему про счастливую неожиданность - а Вы уже рожаете))) как время летит... Удачи Вам - легких родов и скорейшей встречи с малышом)

  • Нравится 1

Забираю! Вам с малышкой легких родов и здоровья!!!