Сколько стоит анализ на ХГЧ?

Женька-печенька
Помогите информацией. Сколько стоит анализ на ХГЧ и нужно ли направление от гинеколога?

абсолютно не нужно направление, сдаешь в любой лабе., у нас в инвитро 380р. утром сдаешь после обеда - результат.

я сдавала в своей ЖК платно за 270 руб. А в хеликсе стоит около 700 руб (Питер)

У нас тоже не нужно направление, и стоит примерно 10 у.е.

а у меня инвитро почему-то 580. отчего такой разброс цен в одной лаборатории? или это в разных городах?

А я на скольких сайтах смотрю в Москве - 500-600р анализ + 150р взятие крови!!! :( Тоска прям!

ого у вас цены, у нас 70 грн, т.е. я так понимаю примерно 185 ваших рублей...

у нас в Инвитро 430+взятие крови 140 руб = 570 руб