Болит поясница и ноет яичник

ahinko
Девочки,после овули,а она была в левом яичнике все время тянет и ноет поясница и яичник тоже слева,а седня утром поясница так болит что и наклоняться трудно и начал тянуть правый яичник,а левый перестал!Что это такое?Я конечно надеюсь на Б,но боюсь за эти боли,что можно пить чтобы снять их? Ношпу и папаверин?какое именно действие оказывает папаверин?

Ничего плохого от этих препаратов не будет. Можешь смело ставить папаверин на ночь, а но-шпу (или дротаверин - российский аналог и стоит намного дешевле) 2 раза в день утром и вечером. Я на раннем сроке так делала. Но-шпа должна боль снять, папаверин усмирить яичники. А так папаверин благотворно влияет на матку, расслабляет ее, не дает ей сокращаться.

Сходите на узи!!! Я вот так тоже ходила-ходила (правда на беременность подозрения не было), мне прям казалось что поясница застуженная, но все-таки и в ПЯ боль я чувствовала и когда уже совсем плохо стало - пошла на узи - теперь лечусь от острого эндометрита, аднексита, плюс на правом яичнике киста ЖТ 6 см. и бонус - большая эррозия ШМ. Я досиделась до тех пор - пока у меня температура не поднялась и болело практическибез перерыва. :(

Какая у вас была температура?У меня 37-37.1 это нормально для второй фазы,если конечно будет только хуже-пойду на узи,но я надеюсь на другое

Просто узи я и так все время делаю-о отслеживаю и вроде ничего такого не находили

приветик....у меня тоже самое!!! сегодня 9ДПО..уже дня 3 ноет левый яичник, в котором и была овуляция....ТТ 37 со 2ДПО, БТ тоже 37....планирую беременность....не знаю что и думать.....

Будем думать только о хорошем,37 это нормальная температура тела для второй фазы!остается ждать!

у меня девочки аналогично,во время и после овуляции болел яичник,а потом тянущие боли в пояснице уже неделю,хочу дождаться месячных и на узи сходить...-может воспаление -даже не знаю-очень хочу чтобы была беременность,но тест пока отрицательный.