Пентаксим или Инфанрикс?

Побойтесь Бога
Вобщем, мы имеем отказ до года от АКДС. но полио нам ставили.....вот и не знаю, можно ли нам теперь Пентаксимом привиться или Инфанриксом(он без полио) и отдельно еще гемофильной(тк он без нее)

Слегка не по теме - а что,Инфанрикс появился?Он у нас года 2 назад пропал,даже сына не успели "допривить".Месяц назад спрашивали в аптеке,говорят,снят с производства

Я за простой инфанрикс...но его насколько знаю нет...

у нас есть, прайс на сайте на 6 мая 2017!

Девочки, нам про пентаксим педя говорила, что в одном лишь месте за 5тр, нашли сами в городе за 2.5тр, так что поищите....

Новосибирск, Аскомед, есть простой Инфанрикс

Пентаксим делали, у нас в поликлинике 2 тыс. В др и до 5 доходит. Но вы уже отдельно делали полио, вам наверно др что то искать. Но и на пентаксим у нас реакция была (только на первую вакцинацию не было )

Такая же ситуация как у вас. Нужен Инфанрикс, у нас его нет и не ожидают(Челябинск), планирую уже ставить нашу Акдс

Белгород.Пентаксим около 1300 и 600-800 руб, это за прием у платного доктора, если у нее делать прививку, у участкого педиатра-бесплатно. Двоюродная сестра делала на днях..А вообще-сколько людей, столько и мнений, какую делать вакцину..

Правда Чехия, но до весны инфарикс гекса был. Причем всегда бесплатно в ПК.

Как это с производства сняли?

Последнюю прививку инфарикс делали в апреле.

Позвонила.....нету, ожидается к концу года.....ну что.....будем мы непривитые значит, российскую АКДС я фиг поставлю......

Такая же ситуация как у вас. Нужен Инфанрикс, у нас его нет и не ожидают(Челябинск), планирую уже ставить нашу Акдс

я даже руку на нашу не подниму.....

у нас и так отсрочка бцж плюсы показала, не хочу потому нашей прививкой гасить детей....

А чем Пентаксим не нравится? Я делала дочке АКДС отечественную, Пентаксим полный. Ещё одна прививка осталась. Буду ставить Пентаксим, этот же препарат как ревакцинация от полио будет.

я же пишу, нам дура педя полио вкатала, а я ступила.....теперь нам Пентаксим и инфанрикс гексу нельзя вот ну никак((((

так бы Пентаксимом вакцинировались, сын его отлично дважды перенес, Инфанрикс дал шишку

А у вас что ребенку прививки делают без согласия родителей?

[/quote

С разрешения, я просто ступила.... Вообще не подумала, что полио ставим и потом пентаксим никак....

А у вас что ребенку прививки делают без согласия родителей?[/quoteС разрешения, я просто ступила.... Вообще не подумала, что полио ставим и потом пентаксим никак....

Была в такой же ситуации. Инфанрикс, обычный, вроде как снят с производства. Ставили Инфанрикс гексу, через год, после последнено полиомелита

  • Нравится 1

ame='Сarrie' timestamp='1498545434'] Была в такой же ситуации. Инфанрикс, обычный, вроде как снят с производства. Ставили Инфанрикс гексу, через год, после последнено полиомелита

спасибо, уточню!