Как долго должны идти выделения после родов?

Mylen
Девочки,у меня уже 45день после родов, с каждым днем выделения были меньше и меньше,уже светлого цвета. А сегодня как ливанут, прям кровь, могут быть месячные? Или так рано не придут?

Мне сказали 2 месяца могут идти. Причем могут быть перерывы. У меня так было - 5 дней бежевым мазало, а потом как М плюхнуло. 2 дня кровило, а потом опять бежевые. Единственное мне говорили не должно быть ярко-алой крови, это не норма.

  • Нравится 1

Мне сказали 2 месяца могут идти. Причем могут быть перерывы. У меня так было - 5 дней бежевым мазало, а потом как М плюхнуло. 2 дня кровило, а потом опять бежевые. Единственное мне говорили не должно быть ярко-алой крови, это не норма.

Тоже говорили 2 месяца, но я думала у меня вроде как кончились уже, а тут опять

Шли 2,5 мес.Потом начались М

Как долго то, прям без перерыва шли? И сразу же начались

Тоже говорили 2 месяца, но я думала у меня вроде как кончились уже, а тут опять

У меня тоже полтора месяца сейчас прошло после родов. Неделю уже бежевым мажет, а вчера мазнуло опять немного темнокоричневым, потом сегодня розовые выделения. У Г была, все нормально. Так что не переживайте.

  • Нравится 1

Сходили бы узи сделали, а то мало ли что. Это могут быть как месячные так и послеродовый эндометрит.

  • Нравится 3

У меня так плацентарной полип проявился. Делали лапару в 1,5 месяца дочки

  • Нравится 1

после родов 2 недели мазало....а на 40 день пришли М

  • Нравится 1

Недавно задавала вопрос.пошла малая кровь на31день.шли 3дня побежала на узи.все в норме.предположили месячные

  • Нравится 1

Сходили бы узи сделали, а то мало ли что. Это могут быть как месячные так и послеродовый эндометрит.

вот тоже боюсь,что нить не довытащили мне оттуда, а теперь это даёт о себе знать

У меня выделения были 1,5 месяца, потом неделю чисто и месячные пришли. Надеялась без них подольше походить, отдохнуть от прокладок, но такой уж организм.

  • Нравится 1

После первых родов месяц, после вторых два. То меньше, то больше