Горячий отвар

LarisaBaciu
Девочки привет. Какое количество чая из листьев малины в горячем виде нужно выпить для того чтобы начались схватки? а то треники уже вторую неделю мучают, у меня уже 2 ладони помещаются между грудью и животом настолько он опустился. Решила вот заварить а не знаю какое количество, у меня свежие листья)) помогите какой-то инфой кто знает

Первый раз слышу про чай,к сожалению не могу помочь,может кто другой подскажет,лично мне помогали пешие прогулки,вечерком с мужем или подругой прогуляйтесь часика два,энергичным шагом.Или знаю ещё близость с мужем помогает "разшевелить" матку.

Два дня подряд пила, фигня. Так до 42 и доходила

не особо хочется аж до 42 ходить, нам уже через 4 дня 40 стукнет

Насколько я знаю листья малины не вызывают схватки, а размягчают ШМ

ПыСы могу ошибаться.

Листьями малины Вы размягчите ШМ (и то не факт).

Схватки вызывает коктейль из касторки и еще чего-то... и тоже может не помочь.

Ждать, в нашем случае ждать (если время позволяет)...

Это всего лишь витаминка. Роды начнутся, когда ребёнок подаст сигнал, что созрел.

40 -это не уже, а ещё.

Я со средней малину пила с 36 до 41 недели, роды в 41,2 после касторки. Со старшей и младшей не пила, и то роды раньше сами по себе.

Попробуйте съесть целую плитку шоколада черного и побольше ходите,генеральная уборка помогает))

40 -это не уже, а ещё. Я со средней малину пила с 36 до 41 недели, роды в 41,2 после касторки. Со старшей и младшей не пила, и то роды раньше сами по себе.

а касторку сами употребляли или по назначению??

В первую беременность вечером выпила упаковку листьев малины. Утром роды начались.

Потом делала аборт с помощью листьев малины. Они схватки вызывают. Получилось

И вот недавно что б родить пила листья малины. За 4 дня 4 упаковки. Непомогало. Крутило соски аж матку сводило. Но роды не начинались. На четвёртый день к этому добивала баночку касторки. И кое как роды спровоцировала. Но ещё два дня в дородовом со схватками пролежала. Там по лестнице активно бегала и приседала.