Амарантовое масло.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Всем привет!Ищу амарантовое масло для приёма внутрь,посоветовали на БП.Хочу заказать через интернет,так как в моей стране его нет(только семена и эфирное).Я не поняла сколько это масло должно стоить чтоб не купить подделку.Например в Англии 100 мл стоит 200 евро,на EBAY в основном масло из России и Украины по смешной цене.Вот это например-Алтайское 500 мл за US $64.95.Это дёшево за 500 мл? http://www.ebay.ca/itm/Amaranth-seeds-oil-Squalene-6-8-500-ml-100-natural-oil-quallity-from-Altai-/262719334520?hash=item3d2b4ae878:g:A-8AAOSwXeJYKi8L

так тоже прои-ль Россия по ссылке . это дорого. чистое все равно не купите . процентов 20 амаранта , остальное - др. масла .флакон мл на 100 покупала за рублей 450-500 .

  • Нравится 1

в какой в вашей стране?) укажите, где вам нужно масло.

  • Нравится 1

так тоже прои-ль Россия по ссылке . это дорого. чистое все равно не купите . процентов 20 амаранта , остальное - др. масла .флакон мл на 100 покупала за рублей 450-500 .

Ну вот,подозрительно дёшево,если сравнить с другими ценами.А сколько его надо пить?100 мл это же очень мало?

покупала амарантовую муку,такая вонючка,не смогла использовать. интересно,масло так же воняет

Вы сперва противопоказания почитайте.

Его можно только абсолютно здоровым для укрепления здоровья. Не рискуйте.

Ну или максимум для косметических целей.

  • Нравится 1

покупала амарантовую муку,такая вонючка,не смогла использовать. интересно,масло так же воняет

масло пахнет травой, силосный запах :-) но привыкнуть к нему быстро можно.

У меня родственник этим амарантом занимается, устала с ним бодаться. Он уверен, что амарант спасёт человечество. Сам выращивает и всё на свете из него делает. И только положительное читает и мне втюхивает.

А когда я начинаю ему про противопоказания говорить, аж взрывается.

Блин :-) простите ))) у меня аллергия на слово амарант ))

масло пахнет травой, силосный запах :-) но привыкнуть к нему быстро можно.У меня родственник этим амарантом занимается, устала с ним бодаться. Он уверен, что амарант спасёт человечество. Сам выращивает и всё на свете из него делает. И только положительное читает и мне втюхивает.А когда я начинаю ему про противопоказания говорить, аж взрывается.Блин :-) простите ))) у меня аллергия на слово амарант ))

А можно с вашим родственником связаться?Может можно будет у него купить?

нет, простите. Я негативно отношусь к амаранту и не хочу выступать посредником тем более (у меня был выкидыш (или зб) на раннем сроке 5 недель, который косвенно я с ним и связываю, теперь не узнать).

Да и амарантовое масло вы везде найдёте. По цене могу только сказать, что отличие цены не из-за того, что где-то подделка, а где-то настоящее масло чаще всего. А потому, из какого сорта амаранта масло делается. Есть столовые, есть кормовые, есть вообще дикая щирица (очень распространённая как раз в восточной Европе как сорняк).

Но почитайте обязательно противопоказания. О них редко пишут, везде только восхваляют амарант. Но они есть, и серьёзные.

Ну вот,подозрительно дёшево,если сравнить с другими ценами.А сколько его надо пить?100 мл это же очень мало?

по ложечке в день пила. можно и больше, но блин дорого же )). дней на 10-15 всего эти 100 мл