Настойка эхинацеи!

Nyshka
Кто сталкивался: можно ли мужчине применять настойку эхинацеи? Не повредит ли она?

есть противопоказания, болезни про которых иммунностимуляторы нельзя применять

  • Нравится 1
Nyshka, ну я только о своем знаю :) Нельзя при туберкулезе. Ну и по памяти диабет кажись тоже

я своему иммунал начала давать, от курса ничего не должно случиться.. Но может настойка эхинацеи конечно "по-крепче" :not know: