Слуга народа - 2 исчез?

VoprosOtvet//
Что-то после премьеры в конце 2016, фильм нигде нельзя найти. Когда он появится и почему его нет? Кто знает?

А это вы про фильм? :)а я грешным делом о подумала, что решили о политике поговорить.

  • Нравится 4

Не помогу, но тоже уже все сайты перелопатила, я вот думаю, а это был отдельный фильм, или просто сериал смонтировали? Хотелось бы посмотреть, люблю зеленского.

  • Нравится 1

Мы смотрели в кинотеатре,в конце года. Фильм. Судя по сюжету,могли и запретить(((Интересный.

Вроде с полнометражного фильма сериал снимать начали. Ходят слухи)), что осенью будет продолжение сериала, второго сезона.

Мы смотрели в кинотеатре,в конце года. Фильм. Судя по сюжету,могли и запретить(((Интересный.

Самое интересное, что даже экранок нет. Неужели на самом деле запретили?

А это вы про фильм? :)а я грешным делом о подумала, что решили о политике поговорить.

)))