Аллергия у мужа

Anabela
Аллергический ринит. Никогда не было в жизни. Начался в городе, утром проснулся и давай чихать-сморкаться... Уехали на 2 дня к морю, там совсем нет тех растений, которые под окнами у нас, но она не прошла. На что она - непонятно. Приехали с моря, дала кларитин - не взял. Сегодня дала вторую таблетку - опять не берет. Девочки, что посоветуете дать другое? Я сама аллергик, всю жизнь только кларитином и спасаюсь. И на что она может быть? Кто зацвел? Живем в Крыму.

Если не прошло при перемене места, то с чего вы взяли, что аллергический? Может просто простыл? Да и редко так резко во взрослом возрасте появляется аллергический ринит.

Я отличаю аллергический ринит от простуды. Я сама аллергик.

Мне нужен совет по лекарству

если не прошло от антигистаминов (если дали правильную дозировку), то это вряд ли аллергия. это я вам как аллергик с огромнейшим стажем говорю. у меня симптомы существенно уменьшаются буквально через час после приема любого антигистаминного.

Я отличаю аллергический ринит от простуды. Я сама аллергик.Мне нужен совет по лекарству

Ну-ну... Зачем тогда врачи и анализы... Правильно, пусть аллергик со стажем лечит.

По вашему вопросу - какой совет вы хотите? Если адекватный, то отправьте мужа к врачу. Если просто совет - ищите аллерген (если вы так уверены в его наличии), так как мне антигистаминные не помогают никакие, если перед носом цветет куст амброзии, хот запейся ими! Ну и не совсем адекватный совет - сделайте из мужа подопытного кролика и подавайте ему всяких-разный антигистаминных, глядишь чего поможет.

Ну-ну... Зачем тогда врачи и анализы... Правильно, пусть аллергик со стажем лечит.По вашему вопросу - какой совет вы хотите? Если адекватный, то отправьте мужа к врачу. Если просто совет - ищите аллерген (если вы так уверены в его наличии), так как мне антигистаминные не помогают никакие, если перед носом цветет куст амброзии, хот запейся ими! Ну и не совсем адекватный совет - сделайте из мужа подопытного кролика и подавайте ему всяких-разный антигистаминных, глядишь чего поможет.

Я спросила название лекарства в вопросе. Вы его дочитали? Откуда столько злобы. Ну пройдите мимо, чего вам неймется? Что за люди.

если не прошло от антигистаминов (если дали правильную дозировку), то это вряд ли аллергия. это я вам как аллергик с огромнейшим стажем говорю. у меня симптомы существенно уменьшаются буквально через час после приема любого антигистаминного.

Астрахань, я тоже с огромнейшим стажем. Из носа вода, глаза чешутся и чихает без остановки. Ни темпы, ни мышечной боли, ни кашля. Это 100% аллергия. Дала ему одну таблетку, как написано в инструкции. Но веса у моего мужика 100 кг. Сказал что чуток полегче стало, но не до конца. Все равно страдает. Вот подумала, спрошу у БП, может кто что посоветует путного.

А тут началось как всегда, автор дура мы все умные.

Астрахань, я тоже с огромнейшим стажем. Из носа вода, глаза чешутся и чихает без остановки. Ни темпы, ни мышечной боли, ни кашля. Это 100% аллергия. Дала ему одну таблетку, как написано в инструкции. Но веса у моего мужика 100 кг. Сказал что чуток полегче стало, но не до конца. Все равно страдает. Вот подумала, спрошу у БП, может кто что посоветует путного. А тут началось как всегда, автор дура мы все умные.
по инструкции если положена 1 таблетка, то посмотрите там раскладку по дозам - по весу или возрасту идет. может, вы на автомате по возрасте дали, а там по весу?

У меня аллергия началась после родов. С середины августа и до января. Не могу ни спать, ни дышать, ни кушать. Первый год капала в нос сосудосуживающие чуть ли не каждые 2 часа, таблетки не помогали. Второй год тоже не помогают антигистаминные, сделала укол Дипроспан. Помог. Но полностью сбился цикл и попер вверх вес. 2 месяца все налаживала после него, больше колоть не буду. С ужасом августа жду.

по инструкции если положена 1 таблетка, то посмотрите там раскладку по дозам - по весу или возрасту идет. может, вы на автомате по возрасте дали, а там по весу?

нет там раскладки по весу :(

У меня муж перестает носом шморгать только через неделю приема противоаллергических.

  • Нравится 1

Девочки, помог цетрин. Всем спасибо за ответы.