Перейти к публикации

Аллергия у мужа


Anabela
Аллергический ринит. Никогда не было в жизни. Начался в городе, утром проснулся и давай чихать-сморкаться... Уехали на 2 дня к морю, там совсем нет тех растений, которые под окнами у нас, но она не прошла. На что она - непонятно. Приехали с моря, дала кларитин - не взял. Сегодня дала вторую таблетку - опять не берет. Девочки, что посоветуете дать другое? Я сама аллергик, всю жизнь только кларитином и спасаюсь. И на что она может быть? Кто зацвел? Живем в Крыму.

Если не прошло при перемене места, то с чего вы взяли, что аллергический? Может просто простыл? Да и редко так резко во взрослом возрасте появляется аллергический ринит.

Ссылка на комментарий

Если не прошло при перемене места, то с чего вы взяли, что аллергический? Может просто простыл? Да и редко так резко во взрослом возрасте появляется аллергический ринит.

 

Я отличаю аллергический ринит от простуды. Я сама аллергик.

Мне нужен совет по лекарству

Ссылка на комментарий

если не прошло от антигистаминов (если дали правильную дозировку), то это вряд ли аллергия. это я вам как аллергик с огромнейшим стажем говорю. у меня симптомы существенно уменьшаются буквально через час после приема любого антигистаминного.

Ссылка на комментарий
Я отличаю аллергический ринит от простуды. Я сама аллергик.Мне нужен совет по лекарству

Ну-ну... Зачем тогда врачи и анализы... Правильно, пусть аллергик со стажем лечит.

По вашему вопросу - какой совет вы хотите? Если адекватный, то отправьте мужа к врачу. Если просто совет - ищите аллерген (если вы так уверены в его наличии), так как мне антигистаминные не помогают никакие, если перед носом цветет куст амброзии, хот запейся ими! Ну и не совсем адекватный совет - сделайте из мужа подопытного кролика и подавайте ему всяких-разный антигистаминных, глядишь чего поможет.

Ссылка на комментарий

Ну-ну... Зачем тогда врачи и анализы... Правильно, пусть аллергик со стажем лечит.По вашему вопросу - какой совет вы хотите? Если адекватный, то отправьте мужа к врачу. Если просто совет - ищите аллерген (если вы так уверены в его наличии), так как мне антигистаминные не помогают никакие, если перед носом цветет куст амброзии, хот запейся ими! Ну и не совсем адекватный совет - сделайте из мужа подопытного кролика и подавайте ему всяких-разный антигистаминных, глядишь чего поможет.

 

Я спросила название лекарства в вопросе. Вы его дочитали? Откуда столько злобы. Ну пройдите мимо, чего вам неймется? Что за люди.

Ссылка на комментарий

если не прошло от антигистаминов (если дали правильную дозировку), то это вряд ли аллергия. это я вам как аллергик с огромнейшим стажем говорю. у меня симптомы существенно уменьшаются буквально через час после приема любого антигистаминного.

 

Астрахань, я тоже с огромнейшим стажем. Из носа вода, глаза чешутся и чихает без остановки. Ни темпы, ни мышечной боли, ни кашля. Это 100% аллергия. Дала ему одну таблетку, как написано в инструкции. Но веса у моего мужика 100 кг. Сказал что чуток полегче стало, но не до конца. Все равно страдает. Вот подумала, спрошу у БП, может кто что посоветует путного.

 

А тут началось как всегда, автор дура мы все умные.

Ссылка на комментарий
Астрахань, я тоже с огромнейшим стажем. Из носа вода, глаза чешутся и чихает без остановки. Ни темпы, ни мышечной боли, ни кашля. Это 100% аллергия. Дала ему одну таблетку, как написано в инструкции. Но веса у моего мужика 100 кг. Сказал что чуток полегче стало, но не до конца. Все равно страдает. Вот подумала, спрошу у БП, может кто что посоветует путного. А тут началось как всегда, автор дура мы все умные.
по инструкции если положена 1 таблетка, то посмотрите там раскладку по дозам - по весу или возрасту идет. может, вы на автомате по возрасте дали, а там по весу?
Ссылка на комментарий

У меня аллергия началась после родов. С середины августа и до января. Не могу ни спать, ни дышать, ни кушать. Первый год капала в нос сосудосуживающие чуть ли не каждые 2 часа, таблетки не помогали. Второй год тоже не помогают антигистаминные, сделала укол Дипроспан. Помог. Но полностью сбился цикл и попер вверх вес. 2 месяца все налаживала после него, больше колоть не буду. С ужасом августа жду.

Ссылка на комментарий

по инструкции если положена 1 таблетка, то посмотрите там раскладку по дозам - по весу или возрасту идет. может, вы на автомате по возрасте дали, а там по весу?

нет там раскладки по весу :(

Ссылка на комментарий

У меня муж перестает носом шморгать только через неделю приема противоаллергических.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, помог цетрин. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    803 сейчас онлайн
    13468740 cообщений
×
×
  • Создать...