Просто интересно.

Истина
Девочки, всем привет. В контакте нашла эту картинку и стало интересно, а где такая красота? Кто-нибудь знает? Загорелась желанием там побывать ). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i075.radikal.ru/1704/6e/84afe11da8b9.png[/IMG][/URL]

В фотошопе наверное)))
думаете? А я решила, что действительно такая красота существует.

Вот что пишут про это место: Океанскую впадину То Суа можно найти в деревне Лотофага на южном побережье острова Уполу в Самоа. К природному бассейну придется 30 метров спускаться по гигантской лестнице, а посещение То Суа обойдется в $ 15 для взрослых, $ 6 для детей 7-15 лет и бесплатно для детей до 7 лет .

Источник: http://www.novate.ru/blogs/181116/38871/

  • Нравится 1

Сколько же загадочных мест где хотелось бы побывать. Красота.

Уполу (англ. Upolu) — остров вулканического происхождения в южной части Тихого океана, входит в состав Самоа (англ. Samoa). Длина острова — 75 км, площадь — 1118,7 км² (включая расположенные вокруг Уполу восемь крошечных островков — 1125 км²). На западе острова расположен международный аэропорт Фалеоло (англ. Faleolo International Airport), а на севере, в 34 километрах находится столица Самоа — Апиа (англ. Apia)

Вулканическое озеро То Суа (англ. To Sua) – небольшой водоём в окрестностях селения Лотофага (англ. Lotofaga) на южном побережье острова Уполу. Жёлоб природного происхождения выглядит как настоящий дизайнерский бассейн. Тому, кто достиг этого места, to_sua_4_20140101_1407086677.jpgплотно окутанного растениями, нужно преодолеть свой страх высоты, чтобы спуститься по лестнице длиной 30 метров. Смельчаков ожидает необычайное удовольствие. Когда купаешься в бирюзовой воде, испытываешь такое чувство, словно нашёл спрятанное сокровище. Не то что купание, а сам вид данного озера удивляет своей красотой и местоположением в виде райского уголка, который и в наши дни скрыт от большинства пытливых глаз.

  • Нравится 2

Оч красиво! Но мне, почему-то, было бы страшно туда спуститься поплавать)

Мне бы тоже страшно было. Я пыталась искупаться в озере Горных духов в Ергаках. Там тоже такая дыра в бездну, т.е. без каких либо пологих заходов

  • Нравится 1

Найти по картинке информацию сейчас просто. В Яндексе есть поиск по изображениям. Погуглите :D

а как это с телефона делать? Я просто даже не представляю, очень часто бывает, что нужна информация по картинке которые бы мне хотелось найти в интернете.