Стимуляция при МФЯ

ЮЛЕНЬК@
Привет! Кто что знает по вопросу - СТИМУЛЯЦИЯ ПРИ Мультифолликулярных яичниках? (просто стимуляция или в протоколе ЭКО). Кого стимулировали? Какими препаратами? Какой ответ яичников был? Когда О была? Сколько стимуляций делали? Какие результаты? Спасибо!

У меня ЛГ выше ФСГ в два раза и Г сказала не будет стимулировать с такими гормонами. Нужно пить Ярину, чтобы снизить ЛГ - на отмене пробовать стимуляцию (конечно если ЛГ снизится)

Да, у меня тоже ЛГ выше ФСГ , тоже посадила на Ярину. Только на один месяц. Сказала будем пробовать стимуляцию. Единственно, она сказала, зачем проводить просто стимуляцию, когда лучше пойти в короткий протокол ЭКО.

Кстати, а ЛГ действительно должен снизится после Ярины. Я где-то год назад пила ОК (только о стимуляции речь не шла, а предохранялась после прививки краснухи), сдала гормоны после отмены, соотношение в норме было, а ЛГ на единицу повышен.

У меня тоже МФЯ. -3 года не могла заб. Делали в феврале лапароскопию-сейчас первый цикл стимуляции.после лапары пила Диане 35 два цикла. потом пробывала один цикл сама-ноль -по БТ даже О. не было. Сейчас на стимуляцию яичники отозвались. Ждем.

у меня лапара тоже 2 мес. назад была, первый месяц "просохатила", второй цикл Г после фолликулометрии назначила дюф, чтоб сократить цикл. Сейчас 3-й цикл - киста... Блин

у меня в 20 цикле все по ДЦ расписано - можешь поглядеть (чтоб не переписывать)

Девочки,а мне Г сказала,что есть смысл резекцию делать(вроде так называется) на лапароскопии. Но все равно попытаемся после Ярины стимульнуться цикл,если ответа яичников не будет,то на лапару. У вас какое соотношение ЛГ/ФСГ?

У меня почему то на лапароскопии "резанули" только правый яичник. В результате на стимуляции-левый конечно молчал-ноль эмоций а в правом было 2 фолликула.