Как изменился цвет волос с детства ?

Nelly S
Девочки а как у вас цвет волос поменялся ко взрослому возрасту? Обычно волосы темнеют да? Всегда темнеют? У подруги одной кстати был рыжий, светлорыжий в детстве ,а во взрослом возрасте стали волосы блонд. вот как интересно) Сын сейчас светленький... вот бы такой цвет остался)

Я тоже рыжая родилась потом блондинка была..после родов русая стала с рыжим оотенком-мне не нравится свой цвет теперь крашусь

Я родилась чёрная как уголёк, в школу пошла с пшеничными локонами, а лет с 16-то и поныне тёмно-русая. Муж родился белобрысым одуваном, из армии ещё пришел в том же цвете, с годами стал русым. Дочь у нас родилась тёмненькой, к полугоду побелела и в 5,5 лет абсолютная блондинка! Вот бы не потемнела!!!))))

у меня лет до 5-6 такой цвет красивый был, пепельный блондин, а потом потемнел(((

кстати, рыженькие частенько светлеют с возрастом.

у меня племянник тоже мелкиый был рыжий рыжий... Сейчас цвета соломы волосы в 5. И вижу что вероятно подрастет и будут русые как у нас с братом.

Потемнели. В детстве были очень светлые волосы. Сейчас пепельный оттенок. Но блондинкой так и осталась.

Муж в детстве был блондин. Сейчас волос такой же, ну может немного в детстве был оттенок более пепельный. (Видела его отрезанные локоны в годик).

Старший сын родился с чёрными как смола волосами, через 6 месяцев были уже светло русые.

Мелкий родился светлый, через сутки пошла в детское отлеление волос потемнел.

А я блондина искала :D

Сейчас ему 1.5 мес. волос начал опять светлеть.

У меня 2 оттенка стал темнее чем в детстве.

Муж был блондином до 15 лет, после стал темнеть, сейчас светло-русый.

Я родилась чёрная как уголёк, в школу пошла с пшеничными локонами, а лет с 16-то и поныне тёмно-русая. Муж родился белобрысым одуваном, из армии ещё пришел в том же цвете, с годами стал русым. Дочь у нас родилась тёмненькой, к полугоду побелела и в 5,5 лет абсолютная блондинка! Вот бы не потемнела!!!))))
ой хоть бы хоть бы!!
  • Нравится 2
Потемнели. В детстве были очень светлые волосы. Сейчас пепельный оттенок. Но блондинкой так и осталась.
вообще пепельный тоже ничего.
  • Нравится 1

чуть светлее была в детстве, но что была блонд, что осталась, но у меня родители тоже светленькие.

у меня до лет 5 были светлые волосы. Потемнели до коричневых. У мужа аналогично. У дочек у обеих светлые волосы были, у старшей к году потемнели до русого, у мелкой(3 года) пока светлые так же. Летом выгорают.

У одноклассницы были русые с оттенком рыжины, стали светые.

Нелли, ага ага :)

Это как я мечтала, чтобы хоть у одного ребёнка были голубые глаза, вот не могу хотела чтобы были мои карие.

У старшего до 7 месяцев были темно синие глазки, я так радовалась.

Потом стали серые и края карие и к году стали темно карими :(

Думала хоть у младшего будет другие, ага фиг мне называется.

а мы с мужем темненькие. У меня темно русый или каштановый, у мужа тоже как бы темнорусый но такой что прям черным выглядит.

А вот брат у него блондин. Его мама уверяет что у нее пепельные. У дедушки тоже пепельые , и прабабушка с пепельными.

Но круче было б если б блонд))

У меня были светло-каштановый, почти рыжий цвет. Сейчас темный, после родов еще больше потемнели, почти черные стали.

Отец у меня был беленький лет до двух, а стал черный как смоль. Мама была белокурой, стала пепельной блондинкой.

Нелли, ага ага :)Это как я мечтала, чтобы хоть у одного ребёнка были голубые глаза, вот не могу хотела чтобы были мои карие.У старшего до 7 месяцев были темно синие глазки, я так радовалась.Потом стали серые и края карие и к году стали темно карими :(Думала хоть у младшего будет другие, ага фиг мне называется.
у меня у племянника было - до ГОДА или до полутора даже!!! со светлыми был. Сперва такие серенькие\голубенькие... потом они начали принимать какой то янтарный оттенок.

Сейчас карие.

А мои светлоглазые)))) Балдею.

У Майи становятся серозелеными.

За сына кстати "держу кулачки" что б голубоглазым остался.

была пшенично-светло-светло русой, блонди почти

сейчас темно-серорусая, почти светлый шатен

Сестра родилась чёрной, в год блондинка. После переходного возраста русая. Сын родился тоже черноволосым. В пол года русым стал.

Муж был блондин. Стал темно-русый. Я была светло-русая. Такая и осталась.

Хотя у меня даж наверное просто русый. В общем не изменился)

как же мне нравятся голубоглазые блондины!!

Ну вообще красиво. Я имею ввиду обоих полов.

Хотя конечно красиво по разному.

А я блондинка была)но после вторых родов волосы потемнели. Оба сына светлорусые,но думаю потемнеют.

главное что не поседели))

ТТТ

может посветлеют еще

  • Нравится 1

А мне нравятся голубоглазые брюнеты))и кариглазые блондины.

почему то многим так. Мне так кажется.

А мне голубоглазые блондины именно, классика)