Тесты на О, посмотрите пожалуйста!

tania__25
[sharedmedia=gallery:images:15233] Первый раз делаю, боюсь ошибиться. Девочки на фото вернхий это 10ДЦ нижний 11ДЦ, как я понимаю через 24 часа должна быть О, или она уже была? Подскажите пожалуйста!

У меня такой же был, полоска ярче контрольной, скоро произойдет. :)

  • Нравится 1

наслаждайтесь друг другом сегодня,завтра,послезавтра.удачи.

  • Нравится 1

2 дня назад на тесте вторая тоже была ярче контрольной, вчера пошла на УЗИ в полной уверенности что Ф лопнул...а он оказался такой же как и был 2 дня назад на прошлом УЗИ...вот так вот бывает.

  • Нравится 1

надо "любиться" пока тесты положительные. сделайте еще парочку и в динамике посмотрите потом. + могут быть пару-тройку дней.