Эритроциты в моче

IrinkaSh
Девочки мы болеем сейчас ОРВИ и сказали сдать мочу, по результатам эритроциты 10 при норме 0-3. Может это быть из-за болезни? К врачу завтра.

Пересдайте мочу через недельку, 10 это не много и они могут уйти сами.

Случайно не во время месячных сдавали? У меня, как ни мой и тампоны не ставь - находят всегда, если во время месячных сдавать.

Ой, сорри, вы наверное о ребёнке...

Да, о ребенке :) :)