Перейти к публикации

Лего дупло


наташа 81
Девочки, посоветуйте Лего дупло для девочки на 2 года. Что-то так много наборов, что не могу выбрать действительно интересные. Набор будет первым. Спасибо.

Бюджет? Они ж разные. У нас есть ферма, трейлер с лошадкой и набор основных элементов. Но если б была фин возможность, то купила бы железную дорогу.

Ссылка на комментарий

Если найдете - большой зоопарк. Мне кажется, для 2-х лет самое то. Ну или из новых уже Лесной заповедник, Вокруг света.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще ролевые хорошие (по названиям уже не помню) - с горкой, кроватками и т.д..

Ссылка на комментарий

Не припомню ни одного НЕинтересного. :)

Просто смотрите, к чему больше тяготеет. К зверям, к машинкам, к людям? Ну и бюджет, да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бюджет? Они ж разные. У нас есть ферма, трейлер с лошадкой и набор основных элементов. Но если б была фин возможность, то купила бы железную дорогу.

Бюджет любоой

Ссылка на комментарий

Нам 3,5. Из любимых машинки различные, особенно фургончик мороженщика. Трейлер с лошадью. И Вокруг света Арктика.

 

Ну и любые наборы с животными и там где есть дверца,чтобы их запихивать в домик, должны быть интересны )

Ссылка на комментарий

Я планирую купить "Набор для веселой игры", там два человечка, два зверька, окошки, основа для машинки и много разных блоков.

Ссылка на комментарий

У меня дочка старше. В моих для неё хотелках набор с принцессой Софией и каретой, чтоб можно было катать человечка. Ещё набор типа домика с горкой и тд. Уже есть со всякими животными набора, лодочки, Арктика, скорая помощь, поезд с цифрами. На поезд сажает всех зверей, возит их в тоннель (под стул).

Ссылка на комментарий

На 3 года покупали большой домик с человечками. Классный)))

Ссылка на комментарий

Веселая ферма, паровозик считаем, что-то такое у нас. Обе собирают. Кафе очень интересное. Все интересное, денег только много нужно. Семейный домик вообще супер

Ссылка на комментарий

Самое интересное - это с кубиками с открывающимися дверцами-окошками.

Ссылка на комментарий

Мы в 1,4 купили Мои первые друзья, на пробу. Там 4 фигурки зверей. Блоков, жаль, мало. Очень понравился, будем брать более большие наборы.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    807 сейчас онлайн
    13468830 cообщений
×
×
  • Создать...