Выделения во втором триместре

Birly
Добрый день всем! Девочки,постоянно волнуюсь из-за всего. боюсь подтекания вод и т.д Какие в норме у вас были выделения во втором триместре.у меня 22 недели почти. выделения обильные.бывают жидкие белесые с желтоватым оттенком,а бывают(прощу прощения )как сопли желтоватые. что является вобще нормой?цвет,консистенция?

Все нормально у вас. Почитайте, во всех источниках пишут, и гиня мне в ЖК говорила, во втором триместре выделений становится больше. Если мазки, кровь и моча у вас в норме, то не парьтесь по этому поводу ;)

мазок был только при постановке на учет.был не идеальный,но как сказала врач при беременности нормальный. мочу регулярно сдаю,кровь в норме.наверно попрошу мазок внеплановый взять

Это норма, переживаете идите к врачу, у меня тоже было увеличение выделений, иногда даже думала, что воды подтекают. Все ок.

желтоватый оттенок может говорить об инфекции. моего гинеколога вообще слизистые беспокоят; а с желтым оттенком - тем более.

по её словам, водянистые не повод волноваться; слизистые- надо проверяться.

У меня во 2 триместре усилились выделения,а после установки пессария в 26 недель так льёт литрами,не успеваю ежедневки менять.Причем именно желтоватые,по мазкам молочница,чем только её не лечила,но видимо пока пессарий стоит,от неё не избавиться...((

У меня были умеренные, желтоватые, никаких инфекций нет и не было.