Психолог ддя трехлетки

Happy Mum*
Девочки, может есть контакты хорошего психолога с опытом большим. С сыном просто не можем справиться, крышу сносит у него. Поделитесь плиз в личку. Может вам приходилось обращаться и понравился. Никогда не обращались и сложно так сразу определиться. Понятно, что каждому свое, но все же. Спасибо заранее.

Вы поедете в любой город?

Забыла про город. Москва!

Ссылка на это сообщение

Молодец!!!

Все получится, вместе с психологом вы справитесь обязательно.

Ссылка на это сообщение

а по какой проблеме?

У нас куча проблем на самом деле. Неуправляемый мальчик, на шею сел в прямом смысле. Нет и нельзя не понимает, истерики. Голосит на весь дом, ребенка будит младшего. Квартира верх дном. Он на стенке, на люстре. Кидаться может и материться, а у меня новорожденная дочка 11 дней. Он не все время конечно такой, процентов 20 общего времени. Но это туши свет.

Ссылка на это сообщение
У нас куча проблем на самом деле. Неуправляемый мальчик, на шею сел в прямом смысле. Нет и нельзя не понимает, истерики. Голосит на весь дом, ребенка будит младшего. Квартира верх дном. Он на стенке, на люстре. Кидаться может и материться, а у меня новорожденная дочка 11 дней. Он не все время конечно такой, процентов 20 общего времени. Но это туши свет.

Трехлетка матерится?

Ссылка на это сообщение

Для моей трехлетки самое ругательное : вонючка-нючка! И то в саду научилась! Как у вас ребенок матерится-то начал?!

Ссылка на это сообщение

нужен психолог не для ребенка, а для родителей

вам объяснят, как расставить запреты, как действовать при истерике, какие ввести правила и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Трехлетка матерится?

Сука, бидил вместо дибил, закрой рот вонючий. Я как то на собаку сука сказала когда она нагадила. Запомнил и подхватил сразу.

Ссылка на это сообщение

нужен психолог не для ребенка, а для родителейвам объяснят, как расставить запреты, как действовать при истерике, какие ввести правила и т.д.

Ну так все равно детский нужен психолог. Понятно, что нам расскажет как себя вести.