Тест и киста желтого тела

vik toriya
Влияет ли киста желтого тела на положительный результат теста?Сегодня первый день задержки и бт уже 4 дня ровно 37 ,температура тела кстати тоже от 37-37.2,хотя признаков болезни и т.п. нет,чувствую себя отлично,даже удивилась такой температуре.Есть личные подозрения на кисту так как через цикл была киста,но обнаружила по УЗИ,сейчас есть ли смысл делать тесь,покажет ли он действительный результат?

Конечно, покажет. Киста (если она и есть) выделяет только прогестерон, а тесты реагируют только на хгч

  • Нравится 1

Киста желтого тела - это обычное желтое тело только больших размеров.

Задержка - это больше 14 дней от овуляции у Вас?

Может сразу ХГЧ сдать и прогик?

У меня уже 16 дней от овуляции задержка.Если тест покажет ,то пойду сдавать,а если же нет,то смысл деньги тратить на то чего нет.