Задержка

Misslare
Ничего не понимаю..( Последние нормальные месячные 10 декабря. Начала пить по 30.12 Регулон, т.к. делали СОНО-ГСГ на 18 ДЦ (регулон для исключения внематочной потоком жидкости и чтоб эндометрий не рос). С 10 ДЦ все время мазало. Как перестала пить - день еще покровило и все. Месячных нормальных так и не было до сих пор. 10.01 были выделения по типу ЯБ (хотя овуляции после Регулона быть не должно). С 17.01 грудь сильно болит. 19.01 на УЗИ в правом яичнике небольшая функциональная киста (она у меня почти каждый цикл), ХГЧ - не беременный. Сегодня от 10 декабря - 43 ДЦ. Что это? Задержка на фоне регулона или была скрытая овуляция, или беременность, но ХГЧ низкий пока?.. Не знаю, что думать... Переживаю за свое здоровье... У кого-нибудь было подобное?

у меня после отмены регулона циклы были по 70 дней. ждите когд придут или дней через 10 на узи