Пляжный отдых в апреле-мае. Куда?

твинпикс
Девочки, отпуск будет в конце апреля- в самом начале мая. Хотелось покупаться и поваляться на пляже. Мы с ребёнком 2 с половиной года. Рассматривала Марокко, Тунис, Кипр - но там, наверно, ещё прохладно купаться, в интернете противоречивая информация, на одном ресурсе пишут тепло, на другом- холодно. Наверно, как повезёт. На Сейшелы, Бали не потянем. ОАЭ остаются, там точно тепло. В Азию с ребёнком рановато? Бюджет 160-180тыс. На кубу тоже не хватит? Может вы ещё что нибудь посоветуете.

кипр и тунис холодно, марокко не знаю. Наверно только ОАЭ

  • Нравится 1

На Кипре, скорее всего, море холодное ещё будет, в Азии с трудом представляю чем кормить ребёнка.

А на сколько дней? Может, Доминикана или Канары. Еще же вопрос какая звёздность отелей Вам нужна и питание.

Я поклонница Азии. Поехала ьы в тай. Но я из красноярского края. Нам куда ни поедешь лету 8 часов.

Израиль- Иерусалим , мертвое море.., в других местах будет либо жутко жарко либо холодно.., для маленького ребенка не комфортно..

С таким бюджетом , к сожалению, обзор ограничен..

  • Нравится 1

Израиль, ОАЭ - но это не такие уж и дешёвые направления, поэтому может и ЮВА рассмотреть.

В Доминикане были в мае,там в принципе круглый год тепло.Но по деньгам сейчас конечно там недешево.По сайтам посмотрите,может будут где предложения выгодные,дней на 7-10 найдёте думаю.Если именно сэкономить,то лучше брать либо до,либо уже после окончании майских праздников.Мы там вот ездили два раза перед Нг и один раз после майских,цены ниже были на порядок.

Израиль- Иерусалим , мертвое море.., в других местах будет либо жутко жарко либо холодно.., для маленького ребенка не комфортно..С таким бюджетом , к сожалению, обзор ограничен..

Ну да, был бы хотя бы конец мая, выбора было бы больше

На Кипре, скорее всего, море холодное ещё будет, в Азии с трудом представляю чем кормить ребёнка.А на сколько дней? Может, Доминикана или Канары. Еще же вопрос какая звёздность отелей Вам нужна и питание.

Вот и я азию из за ребенка и откинула. Звездность не меньше 4*,дней 7-10.

Плюсуюсь к Израилю. Эйлат не знаю, там дороговато, но тоже можно посмотреть. На Средиземном море сезон как раз. В июне там уже пекло, делать нечего. Хотя, надо спрашивать у туроператоров или просто поподробнее почитать в интернете.